RSS

Встраивание различных обработчиков в шаблон. Плюсы и минусы.

Сообщений в теме: 6
0
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 2
Когда зачитываю верх и низ шаблона — постоянно хочется добавить ещё что-то помимо стандартного «Обработай это».
Например " Эврика", «Обработчик болезней», " Мантра", «Бог с тобой» — вполне уместны и актуальны для любого материала, т к помогают разобрать его с разных сторон.
Из минусов можно считать перегрузки… но если они дают эффект и повышают качество работы с материалом, то это уже и не минус.

Но меня смущает что это очередная прихоть эго, лишние нагромождения, типа я продолжаю заниматься ММ изобретая велосипед и т.д.
Но эта мысль приходит от того что я сравниваю себя с другими и их методами и появляются ощущение — раз другие этого не делают, значит это не правильно и неэффективно, и само это ощущение может понижать эффективность проработок.
В стиле «подсознание верит большинству», а ощущение этого «большинства» формируется на основании множества косвенных критериев, представлений и проекций.

И вся абсурдность ситуации в том что запуская много обработчиков я подгоняюсь что эффективность снижается, а не запуская их — расстраиваюсь что не использую потенциально полезные возможности…

Что можете сказать по этому поводу?
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Я могу сказать glass

У меня в обработке стоит рекурсив из 43 обработчиков.
Набор собирался долго и пополняется, правда сейчас очень медленно.
Чем это грозит: эта штука жрет массу энергии и если ее мало то посадит прорабатываемого в яму на долго. То есть при том когда энергии мало, лучше в это не играться, для этих случаем один обработчик и ладненько. не до жиру, тут бы выжить. blush
А вот когда энергетика уже восстановлена и ее просто фонтаном и не заткнуть, то во избежании получения статуса «жизнерадостного дебила» стоит поиграть в игру «Убей себя обработчиками» pardon
Такая обработка дает ковровое бомбометание, но подходит не всем и не всегда, но зато отлично раскачивает чела и дает вот тот самый «Великий КАЙФ Бытия»
Рейтинг: 148
Цитата: Фекла
Я могу сказать glass

У меня в обработке стоит рекурсив из 43 обработчиков.
Набор собирался долго и пополняется, правда сейчас очень медленно.
Чем это грозит: эта штука жрет массу энергии и если ее мало то посадит прорабатываемого в яму на долго. То есть при том когда энергии мало, лучше в это не играться, для этих случаем один обработчик и ладненько. не до жиру, тут бы выжить. blush
А вот когда энергетика уже восстановлена и ее просто фонтаном и не заткнуть, то во избежании получения статуса «жизнерадостного дебила» стоит поиграть в игру «Убей себя обработчиками» pardon
Такая обработка дает ковровое бомбометание, но подходит не всем и не всегда, но зато отлично раскачивает чела и дает вот тот самый «Великий КАЙФ Бытия»

У меня то же самое. У меня тоже есть такой шаблон из 300+ обработчиков. На следующий день после запуска мозг просто лежит. Я могу только ходить и говорить не очень сложные фразы. laugh
Сейчас я им практически не пользуюсь.
Рейтинг: -10
Кол-во тем: 3
А мне кажеться, что вы таким образом просто увеличиваете потребность в энергозатратах на обработку вашего материла, благодаря выдуманному вами аргументу в увеличении количества обработчиков, что есть для вас реальный аргумент и движущая сила
Рейтинг: -10
Кол-во тем: 3
Цитата: Boxer5050
А мне кажеться, что вы таким образом просто увеличиваете потребность в энергозатратах на обработку вашего материла, благодаря выдуманному вами аргументу в увеличении количества обработчиков, что есть для вас реальный аргумент и движущая сила

Сколько обработчиков вспомните, столько и включиться в обработку способов
Рейтинг: 0
К вопросу — если хочется вставить — вставляй!:)
Лично я использую свой шаблон для машки когда выписываю свой материал, помимо аспектов параллельно выписываю полярности по теме, людей, состояния и концепции. Все обрабатывается соответствующим обработчиком. Мне так нравится. А вообще заметил что по мере работы с прото не работаю с полярностями совсем, почему и начал применять свой альтернативный шаблон.
Рейтинг: 70
Кол-во тем: 1
Цитата: tallosinfinity
меня смущает что это очередная прихоть эго, лишние нагромождения

Ну оно в общем так и есть. Правильно смущает. Выбери себе один адекватный обработчик и побольше разного материала запускай.
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 76. Ответов: 907.
Новая тема: "проработка" в форуме "Хочу спросить"
LSD70 » 15:00
1 Ответов
155 Просм.
» S52
18:43
Новая тема: "С кем такое происходит?" в форуме "Хочу спросить"
Недосыпкин » 21:29
6 Ответов
343 Просм.
22:10