RSS

Запуталась. Помощь новичку

Сообщений в теме: 2
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Всем привет. Нужна помощь
Ситуация такова:
Была пол года назад попытка заняться собой. Прочла ТС, зачитывала протоколы(увы, не вспомню какие) и тут моя лень овладела мною,(видимо, была не готова) и увы, закинула.
Прошло не мало времени и опять вернулась к тому, с чего начинала тогда. Только сейчас, я чувствую надобность в этом. Понимаю то, что без изменений понимании тяжело будет и дальше.
Решилась и взяла себя в руки. Перечитала ТС; читаю Карлоса Кастанеду (5-ую книгу); читала и другие книги (Г.Ньюфельд, Г.Матэ Не упускайте своих детей и т д) и + смотрю разные видео(Виктор Савельева в основном)
Столкнулась с тем, что посидев второй день на сайте, в голове полнейшая каша и не понимаю с чего лучше и эффективнее начать?
Также, вопрос по поводу обработок поступающего материала в течении дня. Как его правильно и с помощью какого инструмента обрабатывать?
И конечно, может дадите какие-то советы, рекомендации))) Очень хотелось бы поддержка в начинании.
Всем заранее спасибо.
Рейтинг: 70
Привет!
Начинать лучше с серий: Невротики, Драконы, Бурбо. Ментальные ловушки — тоже тема. Все что есть по тегу Детство (только сама смотри, что тебе подходит оттуда, в бесплатных много личностнухи)

Еще я бы в обязательном порядке прорабатывал всякую шизотерику, философию, картины мира и пр.

Также, вопрос по поводу обработок поступающего материала в течении дня. Как его правильно и с помощью какого инструмента обрабатывать?

prorabotai.ru/protokoly/1854-avtozachistka.html
или
prorabotai.ru/protokoly/2961-avto-chistka.html
Рейтинг: 0
большое спасибо)
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 79. Ответов: 922.
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
0 Ответов
52 Просм.
Новая тема: "Помощь новичку" в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 15:43
1 Ответов
84 Просм.
» S52
21:00
Новая тема: "Вопрос по платным протоколам" в форуме "Хочу спросить"
Yuliyarybets » 00:37
5 Ответов