RSS

Блоки

Сообщений в теме: 12
0
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 3
Встретил человека, который сказал, что у меня много блоков. Дал мне гвоздик, сказал сделать специальный ритуал. Сделал. Вспомнил один эпизод из детства проснувшись в два часа ночи после сна в котором искал ключи. До этого не помнил его. Сразу же его проработал. И много чего в жизни изменилось. Мужик йог. Есть ли способ такое провернуть проработками? Убрать черноту из воспоминаний.
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 0
ты б конкретизировал детали…
что за гвоздик, в чем его специфика? почему не болтик например…
что за ритуал и в чем его специфика?
какой именно эпизод вспомнил, чем он был заряжен и как ты его проработал (машапетя, вопросник и т.д.)?
как, что и за какой период изменилось в жизни, теле, восприятии?
По его объяснениям предмет должен быть острым и длинным. Гвоздик идеально подходит он ещё и медный. Сначала над гвоздиком ритуал провёл он сам, как бы записал этот ритуал в гвоздик, что он делал конкретно хз. Потом дал его мне сказал везде с собой носить, по больше в руках держать, перед сном ложить под подушку. В первую ночь снилась какая-то тарабарщина как будто всё в тумане, вернее в в болоте, во вторую что то активно снилось, но не помню что, но кажется тоже не разборчив всё было. Так и третья ночь. Потом, как и надо было, воткнуть гвоздик в перекрёстке. Снилось как искал ключи, сон был уже цветной с сюжетом, всё как нужно. Взял ключи в руки, проснулся, сел и тут вспомнил как в 4 года пытался мясо у пацана забрать, получил по голове, пошёл жаловаться к родителям, но встал у двери начал сомневаться. Всё что было после этого совсем не помнил. А тут вспомнил, что выйшел сказал два мама выйдет, но пацан уже с кем то стоял и слушал как я выйшел. Раскусил меня. Лёг спать. На следующий день вбил в машку всё мысли, всё что думал. И у меня пропал один страх, пропал совсем. А раньше никак его не мог проработать.
В чём суть темы, как вспомнить эту черноту, у меня её много. Просто тупо воспоминание оборвано и что дальше не знаю. Оказалось его можно вспомнить, но гвоздями пользоваться не хочу. Может был у кого опыт или идеи.
Рейтинг: 996
Кол-во тем: 8
В чём суть темы, как вспомнить эту черноту, у меня её много. Просто тупо воспоминание оборвано и что дальше не знаю. Оказалось его можно вспомнить, но гвоздями пользоваться не хочу. Может был у кого опыт или идеи.

Здесь я приводила технику, как это можно делать:
prorabotai.ru/protokoly/2808-bes-samo-muchenija-2.html#comment_606
Спасибо bravo
Позже гляну отпишусь.
У этой истории есть моменты интереснее, сейчас они меня совсем не удивляют как раньше. Мы сидели с этим йогом и он предложил посмотреть моё прошлое, взял мою руку и сказал, что видит дверь, описал как она выглядит. Я минуты через 3 вспомнил эту дверь. Он говорил вспомнить моё решение связанное с этой дверью. Я пытался вспомнить зачем вообще хотел туда зайти и что было после того когда зашёл. Но никак не мог вспомнить. И вот когда я совершил ритуал, сразу после сна мне всё вспомнилось. До этого сколько бы я не думал об этой двери я не мог вспомнить, что не заходил в неё.
Суть в чём, может мне нужно было проработать эту дверь каким нибудь динамитом. Или что следовало делать, что бы самому вспомнить.
Пройдусь пока по тегу прошлое и попробую разобраться с методой. Не так всё просто.
Цитата: vlaq
Суть в чём, может мне нужно было проработать эту дверь каким нибудь динамитом. Или что следовало делать, что бы самому вспомнить.

а прежде в процессе проработок с тем же «динамитом» у тебя не бывало так, что всплывали забытыте эпизоды и отпадали разного рода страхи и прочее без всяких гвоздей и ритуалов?
Цитата: Barnes

а прежде в процессе проработок с тем же «динамитом» у тебя не бывало так, что всплывали забытыте эпизоды и отпадали разного рода страхи и прочее без всяких гвоздей и ритуалов?

Всё было, кроме этих забытых эпизодов. Если бы они всплывали, то нет смысла ни в гвоздях, ни в этой теме.

Хотя вот тот страх, что был с помощью протоколов не уходил, как его только не мурыжил. А это видимо корневой эпизод убрал, или что. Стабильно пользуюсь динамитом, офк.

Хотя вот тот страх, что был с помощью протоколов не уходил, как его только не мурыжил. А это видимо корневой эпизод убрал, или что. Стабильно пользуюсь динамитом, офк.

комплексный подход рулит )
реальность подбрасывает варианты…
комплексный подход рулит )
реальность подбрасывает варианты…

Вот и подкинула…
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 76. Ответов: 909.
Новая тема: "проработка" в форуме "Хочу спросить"
LSD70 » 15:00
1 Ответов
177 Просм.
» S52
18:43
Новая тема: "С кем такое происходит?" в форуме "Хочу спросить"
Недосыпкин » 21:29
6 Ответов
376 Просм.
22:10