RSS

С кем такое происходит?

Сообщений в теме: 6
-1
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 1
Приветствую.
у меня бывает так- я спать ложусь, вроде бы засыпаю, а через некоторое время просыпаюсь или просто оказываюсь как будто в другом измерении или другой жизни.
все вроде бы и так и в тоже время не так.мне довольно сложно обяснить это состояние словами.
все проблемы которые актуальны для меня в обычной жизни становятся не так важны и отходят на второй план.как будто другая альтернативная реальность вокруг меня или я в ней. отношение к родным меняется, оценка событий, даже самочувствие… я помню что я заснул, помню что там где я заснул были немного другие условия, данные другие вобщем… в какойто мере мне даже нравится такое изменение.
вобщем может кто что знает, что за фигня)
спасибо
странно, народ читает но ничего не пишет, больным бы назвали или сказали бы- ты не по адресу… тебе в Кащенко.)
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 3
Проработай, хз…
Не с каждым такое случается, что тебе посоветовать. Тут всех свои проблемы со сном.
Рейтинг: 35
Кол-во тем: 0
Бывает. Дело в том, что во время пробуждения организм, как правило, собирает каждый раз одну и ту же настройку восприятия. Это позволяет быть «адекватным» текущей реальности. Но в твоем случае, этот механизм дал сбой, вероятно проработал какие-то связанные с базовой настройкой, элементы. Если не хочешь потеряться где-то в пространстве вариантов, лучше вернуться к прежней настройке, прежде чем сможешь/научишься менять позиции восприятия произвольно.
Да, спасибо maxsims.
действительно бывают дни когда сразу после пробуждения я ничего не помню, вообще ничего, просыпаюсь прекрасно себя чувствую но непомню кто я, где я и тд… но это состояние длится оч. короткое время, буквально пару, тройку секунд иногда даже меньше… а потом как будто загружается программа и хоп я уже в своей стезе.
к прежней настройке я не хочу) сейчас установилась более менее нормальная.
а вот научится бы их менять эти настройки… но ресурса не хватает, лень прорабатыватся, невежество засосало(
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 79. Ответов: 922.
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
0 Ответов
52 Просм.
Новая тема: "Помощь новичку" в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 15:43
1 Ответов
84 Просм.
» S52
21:00
Новая тема: "Вопрос по платным протоколам" в форуме "Хочу спросить"
Yuliyarybets » 00:37
5 Ответов