RSS

Вопрос по платным протоколам

Сообщений в теме: 5
-1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 1
Привет всем,
я занимаюсь уже год ТС, занимаюсь активно, запустила все бесплатные протоколы с официального сайта, и более 300 с этого сайта, я пишу сама протоколы. Но я не покупала ни одного платного. Но ощущение, что мои собственные не работают, и я вообще будто топчусь на месте и дальше не продвигаюсь. Это так специально сделано, что без платных протоколов дальше не продвинутся или это у меня глюк такой? Но он как-то тогда затянулся уже месяцев 5. И если покупать протоколы лучше с официального сайта или лучше попробовать купить просто обработчик по сильнее? А если глюк то как его проработать?
Рейтинг: 1140
Кол-во тем: 8
Что значит ощущение? Изменения есть какие-нибудь?

Бесплатные протоколы позволяют понять подходит ли система тебе лично. Люди разные, бывают и такие, кому ТС просто не подходит. И им покупать платные не нужно, так как лучше от этого не станет.

Если же результаты есть, но есть также и временный «тупик с топтанием на месте» — тут тебе решать, покупать платные, ограничиться обработчиком, или копать свой тупик самостоятельно. В платных (по крайней мере которые здесь) подробнее расписан материал, охват темы шире, поэтому копает глубже. А не потому что «кто-то специально сделал чтобы ты не продвинулась»
Да продвижение есть, вернее были, просто ощущение что все застопорилось. Я полгода уже копаю одни и те же темы и они не уходят, отсюда вопрос: Кто-то справился без платных протоколов? И если нет то какие лучше на официальном сайте или тут?
Одни и те же темы — это оно?:
prorabotai.ru/protokoly/3320-byt-udobnym.html

И за полгода раскопок ничего не изменилось?
Это оно, и по ощущениям хожу по кругу эти пол года. Я думала сначала что может не там копаю, перебрала все детство(что помню) протоколы с жертвами, неврозами. Все что выписываю в автомашку сохраняю. И я заметила что даже формулирую предложения одинаково, что я это уже прорабатывала. Пробовала с петькой1 для интереса тоже сохранила пару ранних, почти одно и тоже. Я уже думала может из-за того что я сдесь пользуюсь протоколами у меня, а не покупаю у Леушкина, у меня просто отключился ТС. Но я прочла на форуме, тут ворованых протоколов не должно быть. Вот решила тут поспрашивать, может кто что подскажет
я заметила что даже формулирую предложения одинаково

Попробуй обработчик Динамит. Должно помочь. Почитай отзывы.

Я думала сначала что может не там копаю, перебрала все детство(что помню) протоколы с жертвами, неврозами.

Любое поведение изначально для чего-то. Копай в сторону что ты рассчитываешь получить, делая другим удобно. Или чего надеешься таким образом избежать. Пугающие ситуации проработай эмулятором.
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 79. Ответов: 922.
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
0 Ответов
37 Просм.
Новая тема: "Помощь новичку" в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 15:43
1 Ответов
65 Просм.
» S52
21:00
Новая тема: "Вопрос по платным протоколам" в форуме "Хочу спросить"
Yuliyarybets » 00:37
5 Ответов