RSS

Обновление сайта - Чего бы мне хотелось?

Сообщений в теме: 16
+3
Рейтинг: 1292
Кол-во тем: 10
Планируется обновление.

Поэтому у кого есть замечания по работе сайта, предложения, пожелания, кому чего-то не хватает или наоборот кажется лишним — пожалуйста, отписывайтесь здесь. Тема актуальна до Нового года.

В частности интересует вопрос: нужен ли вообще форум? Насколько я понимаю, на данный момент это устаревший формат, который легко заменяется теми же Блогами или сервисом Вопрос-Ответ.
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 0
Почему убрали авторов протоколов в начале страницы?
Авторов впринципе или авторов, как активную ссылку? В основном из-за некорректной работы фильтра. Посмотрим, может с обновлением это исправится. Все авторы хранятся в базе, просто пока убрала из видимости.
Рейтинг: 218
Чтобы свои метки нормально работали, а то я когда на них жму — сайт висит.
Чтобы было одно общее поле для обработчика, где можно свой вписать 1 раз для 1 протокола хотя бы. Или 1 общий в настройках.
Может быть кнопка «Копировать весь текст протокола» с шаблоном или без него. А то с моб.устройства неудобно выделять текст, если надо скопировать в свой шаблон или просто сохранить себе на потом. С сайта читать не всегда удобно, глаза болят от белого фона, можно потерять где читала и т.д
Звездочка пометка в начале протокола, а не а конце — иногда приходится проматывать в конец, чтобы узнать запускала я этот протокол или нет.
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 2
По теме оплаты.
Будучи проживателем другой страны, у которой почему-то проблемы с Яндексом :), хотелось бы
иметь альтернативные способы поощрения трудовых затрат участников форума, что я думаю(думается) положительно бы сказалось на общей морально-психологической атмосфере.
Намасте
По «моему» мнению устаревший форум ПОТЕНЦИАЛЬНО несколько больше чем ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНЫЕ Блоги или вопрос -ответ.
Понятие ФОРУМА существовало в ЖИВОМ виде еще до появления форумов.

Нет понятия вообще, «мне» как участнику(пусть новичку) НУЖЕН.

Все, так же, Намасте.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Рейтинг: 124
Кол-во тем: 4
может «мини-чат»?
Ну, как дополнение к форуму, согласен, а как альтернативу, наверное пока:) -нет.
Разумеется, по определенным, достаточно понятным smile причинам.
А во вторых, когда Дэй пишет про «устарелость» формата, видимо что-то под этим понимается, что?
Рейтинг: 71
Кол-во тем: 1
А с чего вдруг вопрос о форуме? Настолько кардинальное обновление?)
Старый форум больше не поддерживается. Вопрос о том, ставить новую версию или нет.
Рейтинг: 71
Кол-во тем: 1
А с темами которые на старом форуме тогда что, удалять их? Не совсем понимаю как это будет выглядеть.

В целом, из хотелок, чтоб больше порядка было. Почистить мусор, определиться с блогами. И больше информации давать изначально, чтоб меньше тупых вопросов возникало на ровном месте
Темы останутся, как архив
Рейтинг: 4
Хорошо было бы дописать в аспектном шаблоне где-то в конце слово «поместишь» чтобы было «и ты ПОМЕСТИШЬ на место материала универсальную жизненную энергию». Ещё было бы неплохо в список личных инструментов добавить шаблон СС, а то зачем нужен короткий, если есть более подробный и включающий короткий?
Рейтинг: -12
Кол-во тем: 3
Добавить возможность создавать опрос в блогах
Цитата: parkam45
Хорошо было бы дописать в аспектном шаблоне где-то в конце слово «поместишь» чтобы было «и ты ПОМЕСТИШЬ на место материала универсальную жизненную энергию».

А сейчас там такого нет??

Ещё было бы неплохо в список личных инструментов добавить шаблон СС, а то зачем нужен короткий, если есть более подробный и включающий короткий?

Они друг друга не заменяют. Но чтобы шаблон появлялся в списке у всех, кто имеет к нему доступ — да, так можно сделать.
Цитата: bremateew
Чтобы было одно общее поле для обработчика, где можно свой вписать 1 раз для 1 протокола хотя бы. Или 1 общий в настройках.

Технически это можно реализовать как поле в Профиле. Которое один раз заполняется и потом указанный там обработчик вставляется везде, где есть соответствующая пометка. Я думала над этим, проблема в том, что часто бывают нужны разные обработчики в одном протоколе. Кто-то берет например Херакс в качестве основного и Копай непосредственно для материала. То есть тот шаблон, который есть сейчас, гибче в настройках, хоть и приходится каждый раз ручками заполнять.
Цитата: Boxer5050
Добавить возможность создавать опрос в блогах

Кого и о чем опрашивать?
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 11. Тем: 81. Ответов: 949.
Новая тема: "Заранее известный, но не осознаваемый материал." в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 19:21
0 Ответов
26 Просм.
Новая тема: "Обновление сайта - Чего бы мне хотелось?" в форуме "Вопросы и предложения"
Daylight » 01:25
16 Ответов
838 Просм.
22:10
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
5 Ответов
420 Просм.
06:53
Новая тема: "Помощь новичку" в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 15:43
5 Ответов
406 Просм.
12:00
Новая тема: "Вопрос по платным протоколам" в форуме "Хочу спросить"
Yuliyarybets » 00:37
5 Ответов