RSS

Заранее известный, но не осознаваемый материал.

Сообщений в теме: 4
0
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 2
Друзья, нужен совет!
Есть заранее известный(полученный из третьих рук), но не осознаваемый материал из раннего детства.
Скорее всего заряженный, заблокированный и несущий эмоцию страха.
Нужно вытащить это наверх.
Эпизод один и конкретный.
Что посоветуете?
Заранее благодарю!
Рейтинг: 133
Кол-во тем: 4
а что уже проделано для вытаскивания?
Ну… Просто закидывалось в обработчики.

Ноль.

Блин,… ну ДА, практически ничего, ты прав.

Но если с материалом для Машки(Петьки) или потоковым материалом понятно, то
этот ( наверное я не правильно описал,… он не ощущается, не вспоминается, его как бы нет, это просто текст
который пришел со стороны и событие, которое НАВЕРНОЕ было, но мне сказали, что основной страх от туда), он не эмоционируется сейчас ни как, попытки вспомнить место( я помню квартиру где это могло произойти, блин, даже дверь в родительскую комнату помню) ни к чему не приводят.
Тот инструментарий который есть, я просто не понимаю как применить в этом случае.

Вопрос не смертельный :)), но это, как бы тебе сказать, кусочек халявы который упал с неба, и хотелось бы им воспользоваться.
Ну… вроде так, спасибо, что откликнулся, а то уже " Или я идиот, или лыжи не едут ?"
Рейтинг: 166
Кол-во тем: 0
Цитата: loleg1570
кусочек халявы который упал с неба

Снес бы это хуйню: халява — не халява. Есть нужда и есть по ней прилет. Все остальное от лукавого.
Да, сношу,… как до жирафа, на третьи сутки :(
У ДЛ, по-моему есть прот. на счет тупости.
Закинул «Динамит» и то что дальше, с промежутками, правда с короткими.
Погорячился,… но выполз материал, который «заХерачил» за сутки до этого, не ожидал,… довольно жестко выполз.
Когда буду готов, обязательно отпишусь в коментах, под темой «Динамит ПМ + ДиВерсия ПМ ».
Пока все, мало материала.
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 11. Тем: 83. Ответов: 958.
Новая тема: "Нужна помощь новичку!" в форуме "Хочу спросить"
saga0329 » 01:33
1 Ответов
25 Просм.
12:08
Новая тема: "Постоянно беспокоит мысль! (Метод-седона)" в форуме "Не прорабатывается!"
mazarini2002 » 18:42
1 Ответов
191 Просм.
20:44
Новая тема: "Заранее известный, но не осознаваемый материал." в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 19:21
4 Ответов
534 Просм.
20:10
Новая тема: "Обновление сайта - Чего бы мне хотелось?" в форуме "Вопросы и предложения"
Daylight » 01:25
18 Ответов
2124 Просм.
11:08
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
5 Ответов
742 Просм.
06:53