RSS

Постоянно беспокоит мысль! (Метод-седона)

Сообщений в теме: 1
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий!
Не давно прочитал книгу метод-седона и скажу что метод реально действенный. Но есть мысль или страх от которого я не могу избавиться.
Я встречаюсь с девушкой мы сильно любим друг друга, поддерживаем во всем и идём к целям. Я знаю что в сентябре будет решаться вопрос о ее месте работы и возможно придётся переехать в другой город! Я не против переехать но высока вероятность что Я не смогу из за своего бизнес проекта. И будет стоять выбор либо бизнес проект либо отношения с человеком которому я первый раз за 5 лет смог сказать люблю. Я хочу быть успешным и состоятельным но и девушку я потерять не хочу!!! Прям бесит эта мысль!!!
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 0
Отпускай, пока не сможешь поступить однозначно без сомнений и нерешительности. От тебя ничего не зависит, как бы странно это ни звучало, отпусти желание контролировать реальность. Тем более учти что реальность формируется как ты хочешь если ты не пытаешься ее контролировать.
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 11. Тем: 83. Ответов: 958.
Новая тема: "Нужна помощь новичку!" в форуме "Хочу спросить"
saga0329 » 01:33
1 Ответов
25 Просм.
12:08
Новая тема: "Постоянно беспокоит мысль! (Метод-седона)" в форуме "Не прорабатывается!"
mazarini2002 » 18:42
1 Ответов
191 Просм.
20:44
Новая тема: "Заранее известный, но не осознаваемый материал." в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 19:21
4 Ответов
532 Просм.
20:10
Новая тема: "Обновление сайта - Чего бы мне хотелось?" в форуме "Вопросы и предложения"
Daylight » 01:25
18 Ответов
2124 Просм.
11:08
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
5 Ответов
742 Просм.
06:53