RSS

Вопросы по функционалу сайта

Сообщений в теме: 22
0
Рейтинг: 68
Кол-во тем: 3
Предлагаю сюды выкладывать вопросы по сайту.

Назрела парочка.
1. Возможно ли отключить все оповещения с этого сайта на e-mail?
2. Что есть Скрытый раздел этого сайта? От кого и зачем он скрыт?

Спасибо!
Рейтинг: 100
Кол-во тем: 1
Цитата: Егорка
blockquote>
+1
Рейтинг: 887
Кол-во тем: 8

1. Возможно ли отключить все оповещения с этого сайта на e-mail?

Они настраиваются в Профиле. В режиме редактирования есть вкладка «Уведомления».

Скрытый раздел это протоколы из личных архивов практиков, которые никогда не публиковались в интернете, дополнения к платным протоколам (включая закрытый раздел лаки), да и просто материалы и темы «не для случайных глаз» ))

Доступ предоставляется АКТИВНЫМ участникам проекта (регулярное размещение своих протоколов и материалов, интересные обсуждения, покупки на сумму более 1500 р.)

Можно не афишировать этого, т.е. никаких светящихся нимбов и прочих знаков отличия над аватаркой или в профиле не появляется, когда вы получаете доступ.
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Подскажите как пополнить счет для приобретения протоколов
Цитата: Byti

В Профиле, вкладка Кошелек, нажимаем Пополнить.
Указываем сумму, выбираем платежную систему (Яндекс, Webmoney или карта). Сохраняем результат.
Нажимаем Оплатить для перехода непосредственно к форме оплаты.
Рейтинг: 1
Цитата: Daylight
Цитата: Byti

В Профиле, вкладка Кошелек, нажимаем Пополнить.
Указываем сумму, выбираем платежную систему (Яндекс, Webmoney или карта). Сохраняем результат.
Нажимаем Оплатить для перехода непосредственно к форме оплаты.

Что то не удобно… Надо иметь телефон или карту РФ… Или в банк идти… Киви кошелек проще и удобнее )))
Надо иметь телефон или карту РФ… Или в банк идти… Киви кошелек проще и удобнее )))

Не обязательно. Чтобы завести и идентифицировать яндекс-кошелек достаточно отправить свои данные Яндексу (для резидентов РФ). Для не резидентов — связаться с их представителем в своем городе (подробная информация есть на сайте яндекса). Карта предоставляется автоматически.

Киви поставим в скором времени. Для этого нужно подключить т.наз. платежный агрегатор, там много способов оплаты.
Минус в том, что они берут свой процент, т.е. для пополнения кошелька к примеру на 100 р. заплатить придется 110(( Яндекс и вебмани работают с сайтом напрямую, оттого оплата 100:100.
Привет!

Есть ли на сайте возможность мне самому просмотреть платный протокол, опубликованный мной? Например, на случай, если у меня на компе не останется копий моих протоколов. Для просмотра предлагается купить прото smile Думаю, будет здорово и логично, если будет функция просмотра собственных платных прото.

С уважением.
Что логично не всегда здорово
Рейтинг: 134
Привет!

Есть ли на сайте возможность мне самому просмотреть платный протокол, опубликованный мной? Например, на случай, если у меня на компе не останется копий моих протоколов. Для просмотра предлагается купить прото smileДумаю, будет здорово и логично, если будет функция просмотра собственных платных прото.

С уважением.

Проще в облачном диске сохранить. Там и функция синхронизации есть.
Рейтинг: 25
будет ли возможность подключения своего шаблона, как на лаки? не совсем удобно копипастить себе в ворд каждый раз.
Рейтинг: 0
Цитата: ani4go
будет ли возможность подключения своего шаблона, как на лаки? не совсем удобно копипастить себе в ворд каждый раз.

prntscr.com/ipqadi если это имелось ввиду)
Цитата: Lekssey

prntscr.com/ipqadi если это имелось ввиду)

Не то, хотелось бы свою шапку и низ добавить и включать на любой нужный материал.
Не то, хотелось бы свою шапку и низ добавить и включать на любой нужный материал

А чем стандартные не устраивают?
нет ощущения полноты проработки не по привычному-выбранному шаблону.

еще момент: не будет ли функции редактирования коммента, хотя бы в течение ближайших минут после написания? нередки опечатки с телефона.
а как здесь добавить аватар? у одних есть, у других нет, а где он загружается — не нашла.
нет ощущения полноты проработки не по привычному-выбранному шаблону.

А. Я предположила, что у тебя там фишка какая-то интересная в шаблоне))

а как здесь добавить аватар? у одних есть, у других нет, а где он загружается — не нашла.

В Профиле есть опция Редактировать, там можно поставить аватар, подпись и т.п.
Рейтинг: -2
Было бы не плохо добавить на сайте Функций — количество протоколов, и посетителей на сайте.
Цитата: Data.Coble
количество протоколов

Ты когда раздел с бесплатными протоколами открываешь — там справа отображается количество протоколов в каждой категории.
Остальные в платных и закрытых группах.
Объясните мне, дураку, как делать на форуме нормальные гиперссылки?

Типо такой, как в посте выше, когда видна не ссылка на сайт, а синение буквы с текстом.

Пробовал до этого через кнопку «Ссылка» в панели над сообщением — нифига не получилось. Обратился к гуглу — его совет тоже не помог.
Рейтинг: 100
если я правильно понял условие задачи)
в <а href=""></а>
между "" ставится адрес ссылки
между >< пишется то что станет синеньким
ЗЫ. а «а» не рус. а «a» англ.
как делать на форуме нормальные гиперссылки?

В панели над сообщением есть кнопка с цепью. Нужно будущий синий текст выделить, а потом нажать эту кнопку, вставить в окошко ссылку, нажать ок.

И кстати чтоб цитировать часть сообщения ее тоже можно выделить и нажать кнопку цитирования. Процитируется именно этот кусок текста.
Спасибо!

Проба
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 70. Ответов: 876.
Новая тема: "Немогу ничего с этим сделать, поэтому пишу сюда" в форуме "Хочу спросить"
Politarion » 13:11
15 Ответов
376 Просм.
21:09
Новая тема: "Как не надо прорабатываться по ТС" в форуме "Разное"
Moron » 07:21
17 Ответов
654 Просм.
22:25
Новая тема: "В голове завёлся какой-то садист!" в форуме "Не прорабатывается!"
hjz10554 » 20:07
2 Ответов
206 Просм.
14:03
Новая тема: "Нейрофизиология. Вопросы, пояснения и обоснования." в форуме "Хочу спросить"
tallosinfinity » 11:33
6 Ответов
369 Просм.
01:31
Новая тема: "Циганка сказала правду" в форуме "Разное"
vlaq » 14:24
4 Ответов
258 Просм.
14:44