RSS

Не прорабатывается уборка...

Сообщений в теме: 4
0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 1
За год до начала проработок у меня всегда был жуткий срач. Потом сам выправил ситуацию, но достаточно насильно. На момент начала проработок полгода жил всегда в идеальной чистоте. Прорабатываюсь уже 2 года. Почти все проблемы ушли. А вот с уборкой всё идёт наоборот — чем дальше проработка, тем больший у меня срач. Всё грязнее и грязнее становится в моём логове, всё ломается. Причем отчасти даже не от меня всё зависит: не один живу, вместе срём… Доходит до того, что если раз в два дня серьезно убираться — срач всё равно будет. И никак жизнь не даст возможность одному пожить, хотя до проработок был близок к этому. Как будто проработки на самое дно проблемы опускают… Реально не знаю уже как это проработать, как только не прорабатывал…
Рейтинг: 104
интересная идея… попробую ее
главное чтобы не было путаницами с чужими вещами…
впринципе до суслика я стремился к минимуму вещей и к чистоте… а вот как недавно проработал желание чистоты так вообще жесть какой срач начался… и не могу уже выдавить какой то материал из себя… попробую сосчитать вещи, убрать ненужное… а потом посмотрю что со мной будет и со срачем…
пока что заметил благодаря этому у себя две проблемы — желание покупать всякую х##ню и то, что мне кажется, что мне все во всем мешают
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 76. Ответов: 917.
Новая тема: "проработка" в форуме "Хочу спросить"
LSD70 » 15:00
1 Ответов
335 Просм.
» S52
18:43
Новая тема: "С кем такое происходит?" в форуме "Хочу спросить"
Недосыпкин » 21:29
6 Ответов
542 Просм.
22:10