RSS

Как прорабатывать протоколы?

Сообщений в теме: 14
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Прошу прощения за тупость я новенький и пока не очень-то врубаюсь
Рейтинг: 1125
Кол-во тем: 8
Прочитать и активировать при помощи ключевой фразы. Если внутри есть какие-то обработчики — сначала прочитать и активировать их.
marrt05, ты книгу турбо-суслик читал?
Кол-во тем: 0
Здравствуйте. Не знаю в ту ли ветку пишу, у меня вопрос такого типа: у ДЛ читал что платные прото работают по другим алгоритмам, что платные прото это прото 4 поколения. Есть ли на данном сайте такого типа прото?
И ещё один вопрос нельзя ли создать ветку по отзывам практиков?
На официальном сайте для платников, насколько я понял, есть порядок запуска протоколов. Есть ли на данном сайте что-то подобное или каждый сам решает в каком порядке запускать?
Murar, строгого порядка нет. Начинать Леушкин рекомендовал с Жертвы, Драконов, Странника, т.е. с материала который есть у всех. А далее уже идти по конкретным своим житейским проблемам (а не по развитию предвидения, ясновидения, астрала и пр. фигни).

Здесь то же самое. Относительно данного сайта и материалов которые имеются, я рекомендую такой порядок:
— «Серийные» бесплатные протоколы: Невротики, Драконы, Лиз Бурбо, Ментальные ловушки, Жертва (не только в сериях, но и все найденные по тегу), Саморазрушение, Расстройства личности, Инфантильность, Про нарушения Я, Пространство. Прочие — по желанию.
— Серии по Пилоту и имплантам (из раздела Саенто) и Серии по спискам ГРАДа (из Скрытого раздела): Ветроград, Штрафбат, Матрица эмоций и т.д.

После этого какая-то часть проблем и глюков отваливается, а вот с теми, что остались, можно уже работать прицельно, ориентируясь по тегам и поиску, и запуская те протоколы, которые подходят.

Шаблоны для аспектов можешь брать любые, это роли не играет. Единственное, желательна обработка соглашений и круговой процессинг, в теле шаблона. Это есть и у Леушкина и здесь.
Спасибо
Здравствуйте коллеги. Не могли бы посоветовать быстрочиталку, до этого дня пользовался вот этой susliksoft.ru/FreeReader. Но почему то сегодня не открывает
Рейтинг: 3
Леушкин развивается)
Дмитрий Леушкин
По просьбам пользователей на сайт была добавлена встроенная быстрочиталка. Это должно сделать пользование сайтом удобней. Пользоваться сторонними быстрочиталками мы не рекомендуем. При возникновении каких-либо проблем со встроенной быстрочиталкой просьба обращаться во внутреннюю почту.
Для Хрома давно есть встроенное дополнение: chrome.google.com/webstore/detail/reedy/ihbdojmggkmjbhfflnchljfkgdhokffj?hl=ru
У меня была, впринципе удобно. Можно выделить текст на странице и читать, или свой текст скопировать и в нее вставить.
Цитата: Lekssey
Леушкин развивается)
Дмитрий Леушкин
По просьбам пользователей на сайт была добавлена встроенная быстрочиталка. Это должно сделать пользование сайтом удобней. Пользоваться сторонними быстрочиталками мы не рекомендуем. При возникновении каких-либо проблем со встроенной быстрочиталкой просьба обращаться во внутреннюю почту.

А где эта встроенная быстрочиталка? Не могу найти ни на оф. сайте ни здесь
Подскажите, а как работать с вопросниками, у ДЛ таких протоколов не было, поэтому не в курсе?
Этот протокол инсталировать prorabotai.ru/protokoly/7-obrabotchik-vopros-otvet.html?
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 3
Lekssey, для работы с протоколами-вопросниками не обязательно что-то инсталировать. Нужно просто зачитать протокол и запустить его.

А для ручной обработки, если хотите, можете использовать и его (подобно «Чпоку» и «Обработай это»).
Цитата: Егорка
Lekssey, для работы с протоколами-вопросниками не обязательно что-то инсталировать. Нужно просто зачитать протокол и запустить его.

А для ручной обработки, если хотите, можете использовать и его (подобно «Чпоку» и «Обработай это»).

Благодарю за пояснение!
Кол-во тем: 1
Цитата: Lekssey
как работать с вопросниками, у ДЛ таких протоколов не было

Были, они называются Гражданин начальник или как то так.
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 79. Ответов: 921.
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
0 Ответов
8 Просм.
Новая тема: "Помощь новичку" в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 15:43
0 Ответов
36 Просм.
Новая тема: "Вопрос по платным протоколам" в форуме "Хочу спросить"
Yuliyarybets » 00:37
5 Ответов
196 Просм.
07:36