RSS

Ищу протокол

Сообщений в теме: 56
0
Рейтинг: 993
Кол-во тем: 8
Тема для тех, кто никак не может отыскать нужные материалы. Спрашивайте мы подскажем.
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 3
Разыскивается протокол для полной остановки всех запущенных обработчиков и протоколов. В соседней теме уже поднимался вопрос, дали ссылку на протокол "фриз", но он немного для других целей, цитирую «Используется в случае необходимости ПРИостановить все обработки», т.е. там идет остановка на какое-то время, а потом все приостановленные протоколы опять запускаются. Мне же необходимо именно остановить все, что там было запущено. Мастурбирующий ум переживает, что назапускал кучу протоколов, которые и не хотел, пока просто ознакамливался с материалами других протов.
Рейтинг: 3
Также ищу независимые обработчики Тагира (TigerWoods, если не ошибаюсь). На лаки они были прямо на форуме, где теперь искать — непонятно.
Цитата: BabysMom
Разыскивается протокол для полной остановки всех запущенных обработчиков и протоколов. В соседней теме уже поднимался вопрос, дали ссылку на протокол "фриз", но он немного для других целей, цитирую «Используется в случае необходимости ПРИостановить все обработки», т.е. там идет остановка на какое-то время, а потом все приостановленные протоколы опять запускаются. Мне же необходимо именно остановить все, что там было запущено. Мастурбирующий ум переживает, что назапускал кучу протоколов, которые и не хотел, пока просто ознакамливался с материалами других протов.

Замени везде «приостановить» на «остановить» или «полностью деинсталировать».
Я не хочу размещать такой обработчик, поскольку это очередной повод для самосаботажа и дроча, типа «ой я подумал их остановить значит теперь они остановились». Такая тема уже была когда-то. Для себя я вообще выпиливала стопперы, запустил значит запустил, иди вперед)))
На будущее смотри, чтоб было прописано время работы протокола (или сама прописывай), чтобы инструкция деинсталировалась сама по истечении времени.
Цитата: BabysMom
Также ищу независимые обработчики Тагира (TigerWoods, если не ошибаюсь). На лаки они были прямо на форуме, где теперь искать — непонятно.

Независимый Чпок
Независимый Слив
Рейтинг: 101
Кол-во тем: 1
«СЛИВ» без ДЛского подсознания где-то у кого-то есть?
Рейтинг: 85
Можно вот так попробовать: prorabotai.ru/protokoly/1756-sliv-bez-privjazki-k-ps-dl.html

Хотя можно и как-нибудь по-другому :)
Рейтинг: 101
Кол-во тем: 1
Цитата: Егорка
Можно вот так попробовать: prorabotai.ru/protokoly/1756-sliv-bez-privjazki-k-ps-dl.html

Хотя можно и как-нибудь по-другому :)

Спасибо.
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
не прорабатывается лишний вес и тяга к сладкому! Уже проработала все протоколы по этой теме и добавляла свой материал…
Цитата: Elena
не прорабатывается лишний вес и тяга к сладкому! Уже проработала все протоколы по этой теме и добавляла свой материал…

Elena, для начала предлагаю разделить эти два аспекта: «люблю сладкое» и «лишний вес». Они пересекаются только в частностях, сам по себе сахар — не причина лишнего веса.
Тот кто склеивает их воедино — строит замкнутый круг: поедание сладкого вызывает чувство вины и самоедство, а самый доступный и привычный способ компенсировать этот негатив — опять наесться сладкого.

На подсознательном уровне процессу еды соответствуют:
а) Поглощение (уничтожение) — я должен это съесть (убрать отсюда), ничего не должно оставаться (чистая тарелка = молодец!, приветики из детства), не могу, не терплю, когда что-то остается, доем до конца.
б) Наполнение (заполнение внутренней пустоты) — ем, пока не почувствую: все уже не лезет, путаю естественное чувство НАСЫЩЕНИЯ организма (появляется энергия и желание что-то делать) с реализацией ментальной программы (наполнен под завязку, счас бы полежать)
в) Хищник (лучший запас — тот который в желудке) — режим жесткой конкуренции, пища трудно достается, завтра может не быть, съем впрок, съем пока не отняли другие, сознательно или бессознательно сам себе создает условия НЕРЕГУЛЯРНОСТИ питания, то голодает, то обжирается.
г) Получение впечатлений (коллекционирование вкусов) — пробую одно, другое, третье, не могу остановиться. я не только глаза, уши и руки Бога, я еще и его РОТ. Нужно собирать впечатления, наполниться не массой, но чувством, оттенком, нюансом. Я — это впечатления которые я познал (сравни с п. б, это просто другой виток накопительства)

какая-то из обозначенных программ тебе созвучна, близка? ты их прорабатывала?
(по хорошему не помешало бы проработать все)
Близка под пунктом «г»
Проработаю шаблоном Т-роль
Спасибо!
Раньше была дёрганная, вес не лез вверх. После проработки протоколов я стала спокойная и счастливая. Радует всё вокруг!!! И вес откуда то полез!
вот тут еще подборка материала: prorabotai.ru/protokoly/2695-psihologija-goloda.html

Раньше была дёрганная, вес не лез вверх. После проработки протоколов я стала спокойная и счастливая. Радует всё вокруг!!! И вес откуда то полез!

да уж laugh
вся эта пища раньше сжигалась, а теперь — лишняя
постепенно пищевые привычки тоже «подтянутся»
Спасибо!
Добрый день всем! Ищу протоколы на тему «боюсь четко видеть/осознавать/принимать реальность». Контекст: есть цель, к которой иду (не(надеюсь)наглюченная), при этом боюсь поставить ее четко, чтобы если не рассчитать, то хотя бы оценить движение к ней. И завершить, наконец. Плаваю на уровне абстракций и интуиции. По ощущениям похоже на — «все про нее знаю — сказать не могу».
Рейтинг: 125
Цитата: DT
Ищу протоколы на тему «боюсь четко видеть/осознавать/принимать реальность».

Это не тема, а тотальное состояние.
По мере проработок и высвобождения того, что некоторые называют «личной силой», спектр обзора, осознания и принятия расширяется.
Если не шатал защитные механизмы, то не помешает.

prorabotai.ru/protokoly/1827-zaschitnye-mehanizmy-procedura-neitralizacii.html

Контекст: есть цель, к которой иду (не(надеюсь)наглюченная), при этом боюсь поставить ее четко, чтобы если не рассчитать, то хотя бы оценить движение к ней.

Для четкости постановки нужна концентрация.

Плаваю на уровне абстракций и интуиции. По ощущениям похоже на — «все про нее знаю — сказать не могу».

рыба архитектор
www.youtube.com/watch?v=DajThFAEa78
Цитата: Daylight
вот тут еще подборка материала: prorabotai.ru/protokoly/2695-psihologija-goloda.html

да уж laugh
вся эта пища раньше сжигалась, а теперь — лишняя
постепенно пищевые привычки тоже «подтянутся»

Проработала протокол Психология голода
сильно, до слез зацепило все, что касалось отца. Я его очень любила и всегда чувствовала от него любовь и поддержку во всем. Наверно вес начал подниматься с его ухода из жизни… Теперь в какую сторону копать? Помогите!
Теперь в какую сторону копать? Помогите!

вот это посмотри: prorabotai.ru/protokoly/486-v-dobryi-put.html
ну и автомашка конечно
Цитата: DT
Ищу протоколы на тему «боюсь четко видеть/осознавать/принимать реальность»

все протоколы по тегу "этого нет" — про невосприятие и искажение восприятия.
Цитата: Daylight
Тема для тех, кто никак не может отыскать нужные материалы. Спрашивайте мы подскажем.

привет всем. я новенькая и еще не очень разобралась с работой сайта… давно занималась по ТС. но бросила, так как были очень сильные маятники… сейчас маятники после прочтения протоколов слабые и это меня радует, поэтому хочу узнать как часто можно читать протоколы… остался страх ТС по Левушкину… как слышу ТС- страх… почему не пойму… и потом, когда читаю низ шаблона как бы не очень понимаю и меня выбивает на механическое прочтение… некоторые обработчики тоже не совсем понимаю( еще не проработана детская тема я тупая) не знаю, рабтает ли обработчик если я не совсем его понимаю?
Рейтинг: 125
хочу узнать как часто можно читать протоколы…

протоколы лишь средтсво работы с материалом
в таких вопросах, нужно ориентироваться на внутринний процесс
шатаешь тему и чувствуешь… ага… вот тут еще это… вылезло то…
и так до тех пор, пока не наступит состояние загруженности
тогда отбой и переход в уставшее состояние опустошенности \ освобожденности
отдых и в бой

сколько за процессом стояло протоколов момент сугубо индивидуальный
не в малой степени зависящай от качества или удачности протокола
иногда тему можно одним хорошим протоколом вскрыть
а иногда читаешь и мимобоком

остался страх ТС по Левушкину… как слышу ТС- страх… почему не пойму…

нормальная реакция
видимо поймешь позже

и потом, когда читаю низ шаблона как бы не очень понимаю и меня выбивает на механическое прочтение… некоторые обработчики тоже не совсем понимаю( еще не проработана детская тема я тупая) не знаю, рабтает ли обработчик если я не совсем его понимаю?

когда начинали никто нихрена не понимал
а кто думал что понимал те разочаровались
у тебя два пути
практиковать то, что не совсем понимаешь
или практиковать только то, что как тебе кажется, ты совсем понимаешь
вопрос выбора
Цитата: Barnes
хочу узнать как часто можно читать протоколы…

протоколы лишь средтсво работы с материалом
в таких вопросах, нужно ориентироваться на внутринний процесс
шатаешь тему и чувствуешь… ага… вот тут еще это… вылезло то…
и так до тех пор, пока не наступит состояние загруженности
тогда отбой и переход в уставшее состояние опустошенности \ освобожденности
отдых и в бой

сколько за процессом стояло протоколов момент сугубо индивидуальный
не в малой степени зависящай от качества или удачности протокола
иногда тему можно одним хорошим протоколом вскрыть
а иногда читаешь и мимобоком

остался страх ТС по Левушкину… как слышу ТС- страх… почему не пойму…

нормальная реакция
видимо поймешь позже

и потом, когда читаю низ шаблона как бы не очень понимаю и меня выбивает на механическое прочтение… некоторые обработчики тоже не совсем понимаю( еще не проработана детская тема я тупая) не знаю, рабтает ли обработчик если я не совсем его понимаю?

когда начинали никто нихрена не понимал
а кто думал что понимал те разочаровались
у тебя два пути
практиковать то, что не совсем понимаешь
или практиковать только то, что как тебе кажется, ты совсем понимаешь
вопрос выбора

спасибо тебе большое за ответы… я ж как всегда думаю что только я туплю..))) случайно увидела ответ- думаю, надо же ктото еще спросил то же самое)) жаль уведомление не приходит что тебе ответили)) спасибо большое… протоколы да, некоторые как бы не подходят а во время некоторых прям аж плачу… последний путь аж 3 часа читала-так рыдала… хочу эту тему в корне проработать. загоревалась а то уже
Цитата: Беллуни
жаль уведомление не приходит что тебе ответили

А если внизу кнопочку нажать «Подписаться» — тоже не приходят?

читаю низ шаблона как бы не очень понимаю и меня выбивает на механическое прочтение… некоторые обработчики тоже не совсем понимаю( еще не проработана детская тема я тупая)

Посмотри материалы на тему "внимание"

и вот эти:
Черные экраны
Переключение
Не придавай значения — один и два
Непонимание
Есть ли разница в каком порядке прорабатывать протоколы в сериях Т-роль?
Рейтинг: 6400
Кол-во тем: 2
Есть ли разница в каком порядке прорабатывать протоколы в сериях Т-роль?

Да, те которые идут сериями, с номерами, н-р Карма рода 1, Карма рода 2 и т.д. — запускаются по порядку. Остальные без разницы.
Фразы «Эти болезни передаются по наследству*, это мой крест» «это у нас в роду» «у нас в роду все разводятся» и т.д.всегда создавали какую то безысходку в душе… Зачем трепыхаться и что то делать, если на роду написано… После серии Карма рода есть надежда!!! И уже есть прогресс!!! Еще будут протоколы в этом направлении? Спасибо огромное!
Рейтинг: 6400
Кол-во тем: 2
Фразы «Эти болезни передаются по наследству*, это мой крест» «это у нас в роду» «у нас в роду все разводятся» и т.д.всегда создавали какую то безысходку в душе… Зачем трепыхаться и что то делать, если на роду написано…

нужно расписать подробнее пары для проработки, к примеру, если по теме разводов и вообще отношений, то:

отношения между мужчиной и женщиной — отношения моей мамы с мужчинами
отношения, которые у меня когда-либо были или есть — отношения моей мамы
отношения моей мамы — мои отношения в будущем
брак, замужество (в целом) — брак, замужество моей мамы
мужчины (в целом) — мужчины моей мамы
мужчины с которыми я когда-либо встречалась или встречаюсь — мужчины моей мамы
мужчины моей мамы — мужчины в моем будущем
то, как я веду себя с мужчинами — то, как моя мама вела себя с мужчинами
то, как я отношусь к мужчинам — то, как моя мама относилась к мужчинам
то, как мужчины относились к моей маме — то, как мужчины относятся ко мне
то, что мою маму «цепляло» в каком-то мужчине — то что меня «цепляет» в мужчине
и т.д.

вместо мамы можно взять бабушку, тетку, сестру, какой вариант ближе.

Еще будут протоколы в этом направлении?

Т-ролем очень круто прорабатываются жизненные сценарии, и вообще любые последовательности, аттракторы. Будет такая серия.
я от мамы цепляю все болезни подряд, даже не заразные и даже без близкого общения. Просто по телефону она пожаловалась на недомогание и через какое то время, буквально часы, у меня начинается то же самое. Жесть. То же самое от мужа. Я вот это вообще понять не могу! Вот с этим то что делать!?
Модераторы темы • Daylight
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-25 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 76. Ответов: 907.
Новая тема: "проработка" в форуме "Хочу спросить"
LSD70 » 15:00
1 Ответов
155 Просм.
» S52
18:43
Новая тема: "С кем такое происходит?" в форуме "Хочу спросить"
Недосыпкин » 21:29
6 Ответов
343 Просм.
22:10