RSS

Ищу протокол

Сообщений в теме: 58
Рейтинг: -3
Кол-во тем: 0
Цитата: Elena
как проработать усталость на работе и после нее? Усталость и физическая и моральная. Очень много работы и общения с людьми (личное и по телефону).

Уважаемая Елена. Сначала займитесь упорядочением отношений в семье и пищей которую поглащаете. Эти вещи, как правило, отнимают больше сил чем все остальное.
Рейтинг: 0
Нигде не могу найти протоколы на тему заячьей губы, расщелины неба, инвалидности на крайняк, буду благодарен если скинете материал по этой теме
Рейтинг: 0
Цитата: glennr
Цитата: Elena
как проработать усталость на работе и после нее? Усталость и физическая и моральная. Очень много работы и общения с людьми (личное и по телефону).

Уважаемая Елена. Сначала займитесь упорядочением отношений в семье и пищей которую поглащаете. Эти вещи, как правило, отнимают больше сил чем все остальное.

с отношениями в семье разбираюсь и даже получается! Но вот с едой -беда!
Я вам без протокола открою один секрет. Когда ваш Ангел отправлял вас на землю, он вместе с жизнью снабдил вас определенным запасом пищи. Когда ваш запас пищи закончится вам придется уйти назад. Надеюсь вы понимаете значение сказанного. Т.е. чем меньше пищи вы поглащаете тем продолжительней и здоровее будет ваша жизнь. Вспоинайте эти слова каждый раз когда заглядываете в холодильник.
Рейтинг: 120
Кол-во тем: 1
Цитата: glennr
Я вам без протокола открою один секрет. Когда ваш Ангел отправлял вас на землю, он вместе с жизнью снабдил вас определенным запасом пищи. Когда ваш запас пищи закончится вам придется уйти назад.

таже телега есть и про отпущенное количество вдохов
Как то встретил такую телегу про вздохи, но это было только для троллей. Elena же начинающий суслик ей вздохи не подойдут.
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 1
Цитата: Olgista
Ищу протоколы — обнулить и проверка. Подскажите где они.

Доброго здоровья. уважаемая Daylight вот тут спрашивали про «Обнулить».
Возможно я ищу тот же самый протокол, если не ошибаюсь его автор Пусифлора но он называется Ноль.помню что он короткий и возможно это обработчик.
Рейтинг: 1140
Кол-во тем: 8
Недосыпкин, здесь нет такого протокола
Модераторы темы • Daylight
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 51-58 из 58
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 79. Ответов: 922.
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
0 Ответов
37 Просм.
Новая тема: "Помощь новичку" в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 15:43
1 Ответов
65 Просм.
» S52
21:00
Новая тема: "Вопрос по платным протоколам" в форуме "Хочу спросить"
Yuliyarybets » 00:37
5 Ответов