RSS

Меня накрыло ой ой ой

Сообщений в теме: 19
0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Здравствуйте. Прорабатываюсь около двух лет. Все это время не вылажу из маятников, чаще очень жестких. Около месяца назад словил один из таких. Решил остановиться на время, пока процессы не клянутся. Вот тут-то и началось- маятники повалили косяком, один за одним. Бывает кажется все-жизнь прекрасна, ан нет. Прочем изменения происходят молниеносно. Только что ощущал состояние полета, а через минуту уже уже думаю, где взять пистолет. И такая херня уже месяц продолжается. Пробовал бухнуть, не помогает, организм реагирует на алкоголь как на отраву. Хочется убежать в лес и выть, выть, выть, пока не сдохнешь. Как-то так, в общем. Долго такое продолжаться может? Если кто сталкивался, поделитесь опытом, спасибо.
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 1
Цитата: freemaster13
Здравствуйте. Прорабатываюсь около двух лет. Все это время не вылажу из маятников, чаще очень жестких. Около месяца назад словил один из таких. Решил остановиться на время, пока процессы не клянутся. Вот тут-то и началось- маятники повалили косяком, один за одним. Бывает кажется все-жизнь прекрасна, ан нет. Прочем изменения происходят молниеносно. Только что ощущал состояние полета, а через минуту уже уже думаю, где взять пистолет. И такая херня уже месяц продолжается. Пробовал бухнуть, не помогает, организм реагирует на алкоголь как на отраву. Хочется убежать в лес и выть, выть, выть, пока не сдохнешь. Как-то так, в общем. Долго такое продолжаться может? Если кто сталкивался, поделитесь опытом, спасибо.

Надо бежать в лес и выть поможет
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 1

А если серьезно то мне кажеиься что ты зреновенько прорабатывался и всякую хрень считал за жесуие маятники. Маятник может создавать иллющию того что маятник сильный и хватит. Ты тем более я смотрю осторожный, отдыхаешь! Небось половину отдыхаешь и половину прорабатывался. Жеский маятник… это все относительно, кто знает неженка ты или тот кому похуй на все?? Я абсолютно несогласен с теми кто говорит что нужно делать перерыввы всякие, типа должна произойти транформация… то что борщить нельзя с проработками… да бред полный, так говорят слабаки и всякая дичь. Максимум можно отдохнуть с утра до обеда а дальше опять полный вперед. Организм со временем привыкает у этим маятникам, они не такие сильные как раньше ну и потому что материала меньше. Надо наяривать по нарастающей, а не так как тут некоторые одну планку держат или вообще снижают!!! Я не знаю что ты делал до этого, что сейчас у тебя встал такой вопрос, через 2 года… это как ты прорабатывался эти 2 года??? Как так можно было прорабатываться 2 года и не хватать жесточайших маятников от которых деваться некуда и спать невозможно… маятник должен быть такой, чтоб ничего не хотелось кроме того как сдохнуть!!! Ни ванну принять, ни фильм посмотреть, ни потрахаться и подрочить, а сдохнуть! Сдохнуть и убивать! Если такого нет значит это не маятник! Блять противно бывает иногда читать тут многих, работают 3 года, 5 лет… да хули вы там делаете, мастурбируете вы а не работаете!!! Читал блять недавно тут оленя, прорабатывает 1 протокол в день и хочет уменьшить дозу… да блять ты полный олень! Справедлмвости ради скажу что да у менч преимущество перед многими в виде того что я могу изолироваться от людей и иметь контакты по минимуму… иначе бы убил бы кого то уже. 2 года… за 2 года долден был научиться выпускать это дерьмо побыстрее, да даже не за 2 года, а за все твои годы существования должен был уже набрать сборник этих способов!!! Если маятник у тебя реально жеский, а если он таков то ты и спать должен не больше 4х часов, то выпей успокоительных и чуть пкрежди и выпусти все дерьмо!!! А то что ты говоришь, перестал прорабатываться и маятники… да блять это тот материал всплыл который ты должен обрабатывать, а ты вместо этого отдыхаешь и страдаешь от него, полный долбаебизм!!!
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 0

Так бывает и это норма, когда останавливаешься.
Можно сбить волну новой порцией проработок. Но это не всегда возможно даже чисто физически, и в результате все равно будет еще хуже.
Весь процес строится на поэтапном осознании, переосмыслении и трансформации.

Если придавило слишком сильно, интуиция тебе подскажет что делать. В такие моменты контроля практически нет и все происходит само собой. Седативы, ноотропы, бухло, лес или таки пепельницей кому-то в череп запустить ))
Основное при этом знать и помнить, что это всего лишь состояние, временное отношение. Все поменяется и восстановится. Главное расслабиться, отпустить и позволить этому пройти быстрей. Просто ждать и меньше отсвечивать в обществе.

На будущее.
Нужно обрести культуру потребления протоколов. Протоколы — лишь средство, а не цель. Их задача поднять материал, который нужно переварить. Если его слишком много накидать, то ничего хорошего не будет. Тема не проработается как положено, а состояние по всем фронтам ухудьшится. Потом все равно придется возвращаться и добивать. Обычно суслики чувствуют уже в процесе чтения протокола, какие пласты сковырнулись и какого примерно прилета ждать. Из-за стола лучьше вставать немного голодным. Разумней запустить меньше, а потом, если что, на лету прибивать инсайты. Когда тему закрыл, обязательно перерыв. До полного восстановления. После восстановления, тебе уже будет видно куда двигаться дальше. В итоге проработок меньше, а КПД выше. Также стоит обратить внимание на обработчик. Глубина проработки и побочные эффекты разнятся в достаточной степени от процесов в них прописаных.

P.S. Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim.
Цитата: Boxer5050

А если серьезно то мне кажеиься что ты зреновенько прорабатывался и всякую хрень считал за жесуие маятники. Маятник может создавать иллющию того что маятник сильный и хватит. Ты тем более я смотрю осторожный, отдыхаешь! Небось половину отдыхаешь и половину прорабатывался. Жеский маятник… это все относительно, кто знает неженка ты или тот кому похуй на все?? Я абсолютно несогласен с теми кто говорит что нужно делать перерыввы всякие, типа должна произойти транформация… то что борщить нельзя с проработками… да бред полный, так говорят слабаки и всякая дичь. Максимум можно отдохнуть с утра до обеда а дальше опять полный вперед. Организм со временем привыкает у этим маятникам, они не такие сильные как раньше ну и потому что материала меньше. Надо наяривать по нарастающей, а не так как тут некоторые одну планку держат или вообще снижают!!! Я не знаю что ты делал до этого, что сейчас у тебя встал такой вопрос, через 2 года… это как ты прорабатывался эти 2 года??? Как так можно было прорабатываться 2 года и не хватать жесточайших маятников от которых деваться некуда и спать невозможно… маятник должен быть такой, чтоб ничего не хотелось кроме того как сдохнуть!!! Ни ванну принять, ни фильм посмотреть, ни потрахаться и подрочить, а сдохнуть! Сдохнуть и убивать! Если такого нет значит это не маятник! Блять противно бывает иногда читать тут многих, работают 3 года, 5 лет… да хули вы там делаете, мастурбируете вы а не работаете!!! Читал блять недавно тут оленя, прорабатывает 1 протокол в день и хочет уменьшить дозу… да блять ты полный олень! Справедлмвости ради скажу что да у менч преимущество перед многими в виде того что я могу изолироваться от людей и иметь контакты по минимуму… иначе бы убил бы кого то уже. 2 года… за 2 года долден был научиться выпускать это дерьмо побыстрее, да даже не за 2 года, а за все твои годы существования должен был уже набрать сборник этих способов!!! Если маятник у тебя реально жеский, а если он таков то ты и спать должен не больше 4х часов, то выпей успокоительных и чуть пкрежди и выпусти все дерьмо!!! А то что ты говоришь, перестал прорабатываться и маятники… да блять это тот материал всплыл который ты должен обрабатывать, а ты вместо этого отдыхаешь и страдаешь от него, полный долбаебизм!!!

Ну что ответить, могу только на хер послать, аналитик ты херов. Я уже месяц готов бошку в петлю засунуть и периодически плостом лежу, потому, что все тело ломает и мышцы в узел завязываются и сплю я по 2-3часа, а иногда и вообще не сплю. И детей у меня двое маленьких, и работаю я водителем по 8-10 часов за баранкой и не изалирую себя, хоть и поубивал бы, если не каждого, то каждого третьего. Вместо того, чтобы героя и гения проработка из себя корчить, поделился бы опытом, как это дерьмо выпускать. Не все, сука, как ты одаренные.
Рейтинг: 0
поделился бы опытом, как это дерьмо выпускать.

1)кушай витаминки, лучше западные, не отечественные.
2)пирацетам, глицин-форте или церепро. Это чтоб мозг лучше переносил нагрузку.
3)в платных протоколах был протокол, там он создавал куб в большом количестве. Это попытка повторить саентологическую технику. Если вкратце, то когда убираешь из ума массы образуется пустота и вместо нее притягивается новая масса из прошлого. Но этот протокол по моему опыту работает херово. Лучше делать упражнение руками. Там много вариантов упражнений, они называются объективные процессы.
Например посмотри на левую стену.
Посмотри на правую стену.
Выбери точку на стене.
Посмотри на нее.
Выбери точку на другой стене.
Посмотри на нее.
Выбери точку. Подойди к ней. Прикоснись к ней. Отпусти.

Просто выполняешь это например 10-15 минут. Это упражнение переводит внимание на реальный окружающий мир и отрывает внимание от воображаемого мира ума, который вызывает маятники. Другой вариант — просто считаешь людей на улице. Доходишь например до 500 или лучше до 1000. Это тоже сильно отвлекает от умственных эффектов.

Еще вариант — растираешь ладони друг о друга и зеваешь, пытаешься вызвать зевоту. Это самый простой вариант, он используется когда человек ни на что другое не способен из-за своего состояния. Если сам не можешь растирать, просишь кого-то другого порастирать тебя.

Объективные процессы могут облегчить тебе состояние на 20-30% за 2-3 часа суммарного использования. Также если их применять для профилактики, они ускоряют и сглаживают проработки. Если их поделать 20-30 часов, то результаты от них могут превосходить результаты от самих проработок.

4) Чтоб добить оставшиеся 70% маятника нужно смотреть в его ядро. Ядро — это конфликт между твоими идеями и реальностью. Конфликт решается либо изменением реальности, либо изменением идей и убеждений. На конфликт проще всего выходить через эмоцию. Что ты чувствуешь? Хочешь убить каждого третьего. Значит гнев. Чем этот гнев вызывается? Тут нужно выйти на свою идею. Например «я хочу их убить потому что они жалкие мудаки недостойные жизни и достают меня». Нужно выходить на идею, нужно как бы неосознанность переводить в осознанность, а для этого надо ее обернуть в слова. Короче дальше сложно, дальше надо вживую объяснять :)

Если че, у меня стаж сусления 1.5 года, правда я бросил в 2010м :), тоже постоянные маятники были. Но маятники и от других видов проработок бывают, а снимаются всегда одинакого.
Если че, у меня стаж сусления 1.5 года, правда я бросил в 2010м :), тоже постоянные маятники были. Но маятники и от других видов проработок бывают, а снимаются всегда одинакого.

Так же ))) недавно вернулась ) еще год по Т.Театрам шарилась.
Про маятники ( мой личный опыт, не претендующий на истину впи)
Если в 2009-2010, крыло меня, но я как то вывозила это все, то вернувшись недавно и запуская 1-2 прото, просто с кровати не могла встать утром,(старость в радость) да и весь день потом ни о чем, сдохнуть хочется. При том даже если б/у прото запускаю, который якобы отработал свое 8 лет назад — также хлобучит)). Странно.., но ладно.
Купила на этом сайте обработчик мягкий, если и кроет то это терпимо.Исключила остальные обработчики.
Не знаю об эффективности — но мне лично или с ним суслиться или вообще никак.

Про витамины: Тело просит фруктов и воды. Покупаю гранаты, апельсины, яблоки, киви и клубнику замороженную.Это не так дорого, можно мониторить скидки в приложениях. Ем на завтрак фрукты с кашей овсяной. Очень много в день съедаю апельсинов.Пью воды много.
Про физкультуру ))) Ходьба за продуктами в дальний магаз. Абонемент взяла бассейн +сауна. Спорт не люблю.

Если все таки накрыл маятник (сейчас редко такое), мне помогает кроме упражнений «Здесь и сейчас», еще позвонить кому то рассказать о том, что со мной что то явно не так сегодня ))). Или через силу выхожу на улицу и хожу по магазинам пешком, тупо из одного в другой, примеряю херню всякую, компостирую мозг продавцам, потом покупаю одну заколку и ухожу или ничего не покупаю. Как правило 1-2 часов достаточно такого гуляния.
Пишите в личку если есть вопросы по моему опыту.Буду рада если смогу чем -то помочь.
Возмещение важности (ВВ). Основной процесс
Индивид, все более впутываясь в навязчивые игры и связанные с этим важности, сначала попадает в окружение важностей, а потом под влиянием других начинает верить в их необходимость. Таким образом он настраивается на то, что ему нужно быть в окружении важностей. Так как то, что считается важным, склонно сохраняться и укрепляться, индивид оказывается верящим в то, что ему нужно быть окруженным массивными и твердыми вещами. (Но он жаждет именно важности, а не массивности и твердости). Это скоро доходит до того, что ему становится плохо, если массы начинают исчезать. Предоставленный самому себе, он возмещает нехватки, притягивая в свое окружение другие старые умственные массы. Поскольку эти старые умственные массы также содержат различные неприятные ощущения (боль и т.д.), он притягивает их, чтобы быть окруженным этой массой. Это поразительный механизм, который объясняет очень многое в жизни. Например: проблемы и решения. Индивид доходит до такого состояния, что буквально не может решить проблему, не убедившись сначала в том, что его решение создает ему еще большую проблему (Ему всегда хочется застраховаться от уменьшения «коэффициента важности»). Его жизнь становится похожей на старый комедийный фильм, в котором при попытке решения простой проблемы создается еще большая, а при попытке ее решения… и т.д. Зрители смеялись от души над комиками — а потом шли домой и делали почти что то же самое! Интересно, сколько жен пожалели о том, что попросили мужа починить кран, входя в залитую водой квартиру.
Упражнения второго и последующих уровней со все большей скоростью убирают умственные массы. Поэтому упражнения противоречат навязчивому желанию быть окруженным массой (важностью). Это очень реальная дилемма, и у нее есть только одно окончательное решение:
Индивид должен заменить старую массу (важность) самостоятельно созданной массой.
Поступая так, он сможет делать упражнения, уничтожающие нежелательные умственные массы, не притягивая к себе помимо воли дополнительные нежелательные массы для заполнения получившейся пустоты. В конечном счете это единственный способ, с помощью которого он может отбросить свой ум. До тех пор пока он настроен на необходимость важностей, он не даст ни одной важности исчезнуть, не убедившись в том, что может ее заменить другой важностью.
Вначале индивид похож на заключенного, который всю жизнь просидел в тюремной камере. Он стал верить в то, что ему нужны стены его тюрьмы, и если его вдруг освободят, он потребует, чтобы его снова заперли; если его не запрут, он кинется в ближайшую комнату, захлопнет за собой дверь и спрячется. Тюремные власти, имеющие дело с долгосрочными заключенными, хорошо знают этот механизм; это одно из скрытых преимуществ системы досрочного освобождения.
Сейчас вы похожи на такого долгосрочного заключенного по отношению к вашим собственным умственным массам. Вы стали верить, что вы нуждаетесь в них. Поэтому вы будете притягивать к себе дополнительные умственные массы для замены уничтоженных упражнениями масс. Таким образом мы должны возмещать уничтоженные нами массы самостоятельно созданными массами, а иначе индивид может скоро попасть в большие неприятности. Он может получить очень стойкие боли неизвестного происхождения и кучу других неприятных эмоций и ощущений. Если этот механизм не понят и не учтен, то он рано или поздно резко останавливает любую психотерапию. Исследователь приходит к выводу, что его терапия бесполезна; хотя на самом деле она слишком хорошо работает…
Итак, возмещение важности (ВВ). Команды:
а) Создай что-то.
б) Пусть кто-то другой создаст что-то.
(Можно выразить это по-другому:
б) Пусть другой создаст что-то.
или
б) Сделай так, чтобы другой создал что-то.)
а) проводится снова и снова до прекращения изменений; затем аналогично проводится б). Потом а) и потом снова б), пока обе не перестанут давать изменения. То, что создается, должно располагаться в самых разнообразных направлениях, по всем 360-ти градусам: спереди, справа, слева, сзади, сверху, снизу, справа вверху, слева спереди, сзади внизу и т.п. Вы не должны ничего делать с тем, что создается; достаточно самого действия по созданию. Гораздо важнее количество, чем качество создания; суть в изобилии.
Есть альтернативные команды:
а) Сделай что-то существующим.
б) Пусть другой сделает что-то существующим.
Для многих слово ”создать” несёт эмоциональный заряд и эти команды могут показаться более лёгкими. Они означают то же самое.
Третья альтернатива:
а) Создай что-то важное.
б) Пусть кто-то другой создаст что-то важное.
Многие предпочтут эти команды, и им нужно использовать их.
Кстати, те, кто следил за ходом рассуждений, поняли, что один из надежных способов испортить кого-то — это убедить его в том, что он не может создавать. Когда он убежден в этом, он пойман — не только во вселенной, но и в навязчивых играх. В конечном счете только его собственные творческие способности освободят его. Поэтому те, кто заманивает в ловушки этой вселенной, в основном поют только одну песню: “Ты не можешь создавать”. Им не нужно петь ничего другого; одной этой песни вполне достаточно. Это печальная погребальная песнь, которая маскируется под тысячами прикрытий.
При прохождении ВВ не обязательно воспринимать созданное. Достаточно уверенности в том, что создал. Отсутствие восприятия совсем не доказывает несуществования. (Прямо сейчас много китайцев в Пекине помешивают рис в чашках. То, что вы не воспринимаете этого, не доказывает, что они этого не делают.)
Вначале многим индивидам мешают экраны “не-восприятия”, которые не дают им воспринимать свои произведения. Когда вы будете продвигаться по уровням, вы будете все больше осознавать существование этих экранов. В конце концов вы уберете их и после этого сможете воспринимать свои произведения. Некоторые индивиды всегда были способны воспринимать свои произведения — часто очень красочно — и их может удивлять, почему я поднимаю столько шума по пустякам. Эти заметки не для них, а для тех, кто застрял в экранах “не-восприятия” — либо своих собственных, либо чужих. (В разделе “Теория” есть более подробная информация об экранах.)
Есть еще один класс ВВ — ВВ с помощью восприятия. В нем индивид возмещает свой недостаток важностей, увеличивая свой контакт с существующей важностью в физической вселенной настоящего времени. Поскольку в любом твердом объекте есть остаточная важность, то индивид может возместить свою нехватку важности, физически прикасаясь к твердым объектам в физической вселенной настоящего времени. Вы можете хвататься руками за такие объекты, ощущать их твердость, температуру, структуру, и т. д., и это будет возмещать важность. Те, у кого есть затруднения в использовании творческого ВВ, смогут использовать ВВ с помощью восприятия. Каждый, кто может использовать упражнения творческого ВВ, сможет также использовать ВВ с помощью восприятия, но лучше использовать творческий вариант. Те, кто вначале может использовать только ВВ с помощью восприятия, должны время от времени, по мере прохождения уровней, еще раз пробовать выполнять творческий вариант. Рано или поздно он “включится” и затем лучше использовать именно его. Единственное различие между двумя методами состоит в том, что в творческом варианте индивид на самом деле создает важность. Ему нужно в конечном счете научиться это делать, и чем раньше, тем лучше. ВВ с помощью восприятия будет хорошо работать вплоть до заключительной стадии четвёртого уровня, но так как на пятом уровне будет происходить интенсивное разрушение умственной массы, то для его успешного завершения обязательно потребуется творческий вариант ВВ.
Непосредственный эффект проведения ВВ состоит в разрядке всех состояний навязчивых игр, в которые вы вовлечены, и с вашим умом, и с жизнью вообще. Оно «охлаждает» игру. Поэтому это упражнение имеет исключительную ценность и может использоваться в любое время. Оно разряжает все стрессы и бесконечно предпочтительнее принятия лекарств с той же целью. Используйте его. (Перед тем, как вонзить топор в череп вашей тёщи, передохните и проведите немного ВВ; вы сможете отложить топор в сторону).
У ВВ есть еще одно замечательное свойство:
Сколько бы вы его не проводили, это не будет слишком много.
Совершенно невозможно как-то себе повредить проведением ВВ, потому что это совершенно естественная способность жизни. Через некоторое время оно перестает давать изменения, но дальнейшее его проведение не дает симптомов превышения процесса.
Однако вполне может быть проведено слишком мало ВВ, в то время как оно необходимо. Это явная опасность и вы должны ее избегать.
Во время упражнений, ВВ в основном используется как смазка. Оно сглаживает ход изменений. Его нужно использовать в больших количествах. Оно должно применяться:
а) между завершением одного упражнения и началом следующего;
б) в конце каждой сессии;
в) в начале каждой сессии;
г) во время сессии, если становится тяжело — например, если появляется невыносимое количество неприятных ощущений.
Упражнения просто не работают без ВВ. (Единственное исключение — первый уровень, но первый уровень — это почти полностью ВВ с помощью восприятия). Без ВВ упражнения очень скоро резко и довольно болезненно останавливаются.
При сомнениях — проводите ВВ. Каждый раз, когда вы проводите в сессии творческое ВВ, проводите обе команды до прекращения изменений. Не оставляйте команду, если она все еще дает изменения. Вторая команда настолько же важна, как и первая. Не бросайте ни одной из них, если они все еще производят изменения. Упражнение сокращает запас важностей; используйте ВВ для его возмещения. Таким образом, хотя ВВ проводится до прекращения изменений, оно будет снова давать изменения после выполнения упражнения. Вначале терпимость к потере важности очень слаба, и нужно будет часто проводить ВВ; затем способность выдерживать потерю важности очень сильно повысится и у вас будет гораздо больше свободы в этом вопросе. Однако вы не сможете совершенно освободиться от необходимости делать ВВ в качестве дополнения к упражнениям до тех пор, пока вы не доберётесь до самого окончания пятого уровня и не достигните Нирваны.
В этой вселенной жизнь стремится быть. Она стремится существовать. Самое чистое выражение этого стремления содержится в опоре “Быть известным” основного пакета. Это относится ко всей жизни во вселенной вплоть до клеток, бактерий и вирусов. Цели, которые содействуют и усиливают это основное стремление, можно сформулировать в виде пакетов целей, которые будут стираться. Они называются жизненными целями. Цели, которые противостоят этому основному намерению, можно также сформулировать в виде пакетов целей, но они не будут стираться. Они называются нежизненными целями. Исследование основного пакета также показывает, что больше всего поддерживает и усиливает опору “Быть известным” цель “Знать”, дополняющая цель в этом пакете. Поэтому “Знать” больше всего поддерживает и усиливает основное стремление жизни во вселенной.
Таким образом, определение жизненной цели: цель, которая не противостоит опоре “Быть известным” основного пакета.
Таким образом, определение нежизненной цели: цель, которая противостоит опоре “Быть известным” основного пакета.
При исследовании оказывается, что нежизненные цели всегда являются частью отрицательных опор жизненных пакетов целей. Например, цель “Мешать” явно полностью находится в опоре “Не помогать” пакета “Помогать”.
Нежизненные цели можно стереть из ума только посредством стирания жизненного пакета целей, в котором они содержатся.
Это ограничение на составление пакетов целей накладывается природой этой вселенной и намерением жизни в ней. Это не недостаток метода, а ограничение, которое накладывается основными соглашениями и природой самой вселенной. Причиной того, что нежизненные пакеты целей не стираются, служит то, что цель, на которой они основаны, противостоит основному стремлению жизни в этой вселенной, а не каике-то причуды человеческого ума. Тот факт, что нежизненные пакеты целей не стираются, служит исключительно мощным доказательством теории об основном стремлении жизни в этой вселенной.
Можно начать читать морали на эту тему, и указать на нежизненные цели как на “первородный грех” или что-то в этом духе, и использовать это для указания пути к “доброй и чистой жизни”. Это, конечно, личное дело каждого. И правда, что духовное существо попадает во всевозможные неприятности в этой вселенной, принимая нежизненные цели как способ жизни. Поступая так, оно также превратит в мучение жизнь окружающих. Но сколько бы мы ни читали морали и указывали пальцем, правда состоит в том, что некоторые люди убеждены в необходимости основывать жизнь на нежизненных целях, и они будут продолжать делать это, пока не изменят своих убеждений. Проблема сводится к проблеме терапии, а не к проблеме морали, потому что только терапия может изменить их убеждения, не подавляя их. Подавление может загнать их еще дальше в ловушку. И поскольку для большинства эта терапия может быть сделана самостоятельно дома, не требуя никаких затрат, кроме времени, мы видим в ней оптимальное решение проблемы.
Как только жизненный пакет целей стёрт, можно обнаружить, что все нежизненные пакеты целей, которые могли бы входить в этот пакет, также будут стёрты. Например, как только пакет “Помогать” стёрт, пакет “Мешать” и все остальные подобные пакеты, которые входят в отрицательные опоры этой цели, также сотрутся.
Чем более фундаментален пакет целей, тем больше нежизненных целей находится в его отрицательных опорах. Поэтому пакет “Знать”, как основной пакет, содержит все возможные нежизненные цели в своих отрицательных опорах. Он, конечно, также содержит все возможные жизненные цели в своих положительных опорах.
Основное правило терапии — работать с самым фундаментальным пакетом целей, который производит изменения у индивида при прохождении. Из этого правила вытекает правило, что мы всегда сначала обращаемся к основному пакету и работаем с этим пакетом, пока он даёт изменения. Мы оставляем этот пакет только когда он перестаёт давать изменения у индивида и то только на время, до тех пор, пока не наступит момент, когда его снова можно будет проходить и получать улучшения.
Основная цель обращения к младшим пакетам — добиться возможности проходить основной пакет и получать улучшения. Это исключительно вопрос наиболее эффективного использования времени, отведённого для терапии. У жизни есть почти бесконечное число вещёй, которые имеют какое-то значение, и мы работаем со всей их совокупностью, когда обращаемся к основному пакету. Работать с младшим пакетом, когда есть возможность эффективно работать с основным — означает использовать время терапии не самым оптимальным образом.
Когда известно основное стремление жизни в этой вселенной, не для кого не будет неожиданностью узнать, что нежизненные пакеты целей не только не стираются, я производят устойчивое ухудшение состояния индивида при попытке их стирания. Они не просто крутятся бесконечно, как это происходит со скрещенными жизненными пакетами целей, которые не стираются, не нейтрализуются, а на самом деле производят значительное ухудшение состояния индивида. И нет средства как-то обойти это ухудшение. Если упорно пытаться проходить нежизненный пакет целей, то это в конце концов сведёт индивида в могилу, к тому времени уже совершенно обезумевшего и измученного. Вы или делаете всё как следует, или это убьёт вас. Компромисс здесь невозможен.
Я не мог бы сильнее подчеркнуть этот факт. Я буквально подошёл к адовым вратам, исследуя нежизненные пакеты целей на самом себе, пока не обнаружил эту истину, и другим нет нужды повторять эту пытку. Используя эту технологию пакетов целей, мы имеем возможность привести индивида как к жизни, так и к смерти. У любой монеты есть две стороны. Нежизненный пакет целей — это обратная сторона монеты, которая называется жизнью. Однако мощь основного пакета (“Знать”) такова, что он в состоянии полностью исправить разрушительные последствия, вызванные прохождением нежизненных пакетов целей. Если бы это было не так, я бы не писал сейчас этот текст. Но я понял это только в самый последний момент. Вы можете и не оказаться таким везучим.
Если вы желаете играться с нежизненными пакетами целей, пока жизненные пакеты целей несут значительный заряд, то есть очень конкретный подход к этому. Обратитесь в ближайшее похоронное бюро и закажите там гроб с доставкой на дом. А когда привезут, ложитесь в гроб и начинайте работать с нежизненными пакетами целей. После этого вашим ближайшим родственникам останется только привинтить крышку, когда вы скончаетесь. И им не придётся ждать долго.
Я могу дать вам основной нежизненный пакет целей. Я даю его вам, чтобы вы могли его избежать. Духовное существо невозможно уничтожить. Его можно только унизить. И его унизили. Его унизили настолько, что, он готов покаяться во всех грехах, стремясь к ещё большему унижению. Те, кто отрицает, что жизнь — это по своей сути духовное явление и настаивает на том, что жизнь по своей сути — грязь, постоянно унижают жизнь на этой планете. Вся философия материализма — это прямое унижение жизни. Распространители этой философии сами унижены до того, что считают себя всего лишь грязью. Они получают извращенное удовольствие от попыток затащить других в это болото. Большая часть “образования”, полученного духовным существом в этой вселенной, была явной попыткой унизить его — лишить его врожденных духовных качеств. Потому что оно считается бесконечно опасным для тех, кто хочет использовать его в своих целях, если оно знает свою истинную духовную природу.
Если сформулировать и использовать пакет целей “Унизить”, то это будет один из самых “горячих” нежизненных пакетов целей. Благодаря ему, вы скоро будете царапать в агонии стены каждой камеры пыток в Галактике 4. И это только для начала. Очень скоро смерть покажется вам желанным облегчением. Весь пакет “Унизить” содержится в отрицательных опорах пакета “Улучшать”. Когда этот жизненный пакет стирается, среди прочих стирается и пакет “Унизить”. И это стирание достигается безболезненно. Как только оно достигнуто, пакет “Унизить” может проходиться без вреда. В нём теперь не больше заряда, чем в обглоданных рыбьих костях. Надеюсь, вы поняли, что к чему.
В наши дни в этой вселенной постулат “Унизить” настолько силен, что основное огорчение в жизни каждого человека — это всегда явная попытка других унизить его. Это обычно происходит в раннем детстве, или даже в младенчестве. Индивид настолько ненавидит это происшествие, что он быстро закрывает его в уме (не знать), и к юности он уже не может сознательно его вспомнить. Но все же этот случай продолжает серьезно влиять на индивида на протяжении оставшейся жизни, и окрашивает его физический, эмоциональный и интеллектуальный подход ко всем действиям. Обращаясь к пакету “Улучшать” в форме 8 классов проступков и оправданий, в точности так, как это раньше было показано для пакета “Знать”, психотерапевт может очень быстро “поднять” все основные унижения в жизни индивида и дать ему возможность переоценить их по отношению к реальности нм (сейчас). Такое действие будет иметь исключительное терапевтическое действие для пациента и приведёт в результате к улучшению его личности в целом. Таковы некоторые применения этой технологии в области психотерапии. Такие же результаты конечно могут быть получены и любым, кто пройдёт соло упражнения, приведённые в разделе “Практика”.
«Анализ ума»
a_scratch wonder
Рейтинг: 993
Кол-во тем: 8
AU, на будущее, не нужно таких простыней-цитат из анализа ума
Книга есть ЗДЕСЬ, все кому интересно, могу скачать и прочитать
Цитата: Daylight
AU, на будущее, не нужно таких простыней-цитат из анализа ума
Книга есть ЗДЕСЬ, все кому интересно, могу скачать и прочитать

А я ведь сначала, так и хотел ему написать: «Найди нужную книгу, с ответом на твой вопрос, и прочитай ее», но просек, что он другого типа человек, и не станет этого делать. Поэтому я решил за цитировать нужный фрагмент под спойлер, чтобы ему не пришлось перечитывать сотню страниц.
Всем спасибо. Правда из некоторых заумных статей я ничего не понял, даже и до конца не дочитал, но тем не менее. Я просто тупо побухал несколько дней и все норм.Вернулся к проработкам.
Рейтинг: 85
Я просто тупо побухал несколько дней и все норм.

thumbsup
Всем спасибо. Правда из некоторых заумных статей я ничего не понял, даже и до конца не дочитал, но тем не менее. Я просто тупо побухал несколько дней и все норм.Вернулся к проработкам.

Я бы тоже побухала, подснялась с удовольствием drink , но не могу это себе позволить sad .Даже завидно)
Xipi: С этим «побухал несколько дней» со временем возникнут проблемы

100%!
помнишь что с ветром сделалося!?
морда ваще поплыла по синим пикселям рубашки drink
Цитата: Xipi

С этим «побухал несколько дней» со временем возникнут проблемы,
вернее одна проблема — эффективность системы и так желает быть лучшей,
а с «побухал» станет никакой. )

С «побухал» проблемы могут возникнуть у склонных к побухать, как и со мной случилось в общем то)).На эффективность ТС в моем случае никак не повлияло.Ни от каких систем я не получала такой трансформы, возможно если б не пила, то результаты были бы еще круче, не знаю. Мне как то на Театре трансформаций сказали: Все суслики возвращаются к ТС. Я подумала: гонят, дохера систем всяких. И прошло 8 лет в поисках щастия, и опять я здесь pardon Возвращаться трудно, но для себя я не нашла за это время ничего более эффективного. Может у кого -то есть новое чего (легче, быстрее, результативнее)? Поделитесь kiss quiet
Недавно узнал о АСМР (ASMR). В годных наушниках отлично попускает в маятниках.
Кто не в курсе, есть для мальчиков, есть для девочек.
Лично я торчу на KittyKlaw quiet
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 76. Ответов: 907.
Новая тема: "проработка" в форуме "Хочу спросить"
LSD70 » 15:00
1 Ответов
155 Просм.
» S52
18:43
Новая тема: "С кем такое происходит?" в форуме "Хочу спросить"
Недосыпкин » 21:29
6 Ответов
343 Просм.
22:10