RSS

Легиону требуется герой

Сообщений в теме: 2
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Аве, почтенные суслики.
Старый лаки почил, но дело его сохранилось. И любой желающий может это проверить: достаточно зайти в раздел «Протоколы», и обнаружить там плоды трудов коллективного разума.
Но не протоколом единым жив суслик. Специфика самокопания такова, что процесс раскопок гораздо важнее добытого продукта. Запустить готовый протокол – это все равно, что бросить спичку в подготовленную заранее кучу хвороста: если не произошла большая внутренняя работа по обнаружению и собиранию мусора в кучу, то и полыхать особо будет нечему. Поэтому сгорбленному годами аксакалу гораздо отраднее видеть суслика усердно копающего, чем потребляющего найденное.
И еще более отрадно видеть, как умножаются отдельные усилия сусликов, дружною толпою взявших в оборот некоторое пространство. Пока каждый копает сам по себе, результат не очевиден. Но если квадрат подвергся нашествию легиона, то аксакалам можно быть спокойными: достанут все, даже то, чего там изначально и не было.
А теперь – главное.
Легиона не будет вот именно без тебя. Каждый так и останется в своей норке.
Выходи на свет. Расскажи о себе. Чем интересуешься, что у тебя получается, и в чем ты силен. Расскажи о том, что тебе интересно. Что готова объять твоя воля, и каким ты видишь идеальный мир. Расскажи о тех вершинах, на которые с дерзким блеском в глазах смотрит твой дух.
И посмотри на тех, кто теперь стоит рядом с тобой.
Кол-во тем: 0
Даже не знаю что написать, katmandu/
Всё так здорово поменялось.
Кол-во тем: 0
Дэли ты что специально сделала свой сайт таким что бы было не понятно что важно, а что нет?

Я тебя обожаю.

Я это к чему?
А к тому.
А давайте замутим закрытый раздел, у тебя в «кармане», о самом важном.

Тем более что мне есть что вам сказать и оч может быть вам это настолько понравится
что вы согласитесь с некоторыми условиями, необременительными нисколько. )))

P!nk — Get The Party Started
www.youtube.com/watch?v=mW1dbiD_zDk

Я так вами ребята дорожу, что Вы не представляете как.
Для меня — Вы золотой фонд нации, каждый из вас.
Вы просто отчёта себе не отдаёте на что Вы способны.

Эзотерики Вы в конце то концов или ..., ну не важно.
Решайтесь.

И я поведу Вас к Звёздам, под чутким контролем Дэли. )

P.S. Барни. Всё в силе и двигатель, и реальные путешествия к реальным звёздам,
но вот с Алиссией Бэт Мур, у меня облом. Не могу решится разрушить чужое счастье.
Что посоветуешь?
Делать, нет?
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 63. Ответов: 772.
Новая тема: "Все, что хотела получила. Теперь ничего не хочу делать" в форуме "Хочу спросить"
79-7979 » 14:44
1 Ответов
75 Просм.
15:07
Новая тема: "Не понимаю верхнюю и нижнуюю часть протокола" в форуме "Хочу спросить"
Data.Coble » 15:55
1 Ответов
66 Просм.
21:28
Новая тема: "Под капотом, у свободы и просветления" в форуме "Разное"
fruncsht » 02:15
22 Ответов
533 Просм.
11:11
Новая тема: "Не могу вспомнить и проработать детство!" в форуме "Хочу спросить"
yulia555 » 22:30
7 Ответов