RSS

Не понимаю верхнюю и нижнуюю часть протокола

Сообщений в теме: 3
-2
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 1
Меня интересую такие моменты в протоколах на этом сайте, к примеру, кто такие эгрегоры и какие у них там соглашения, откуда они взялись, я не помню чтобы соглашался с ними. Такие слова в протоколе вызывают у меня кучу вопросов, во-первых кто это придумал? Где он их нашел вообще.

И почему когда я печатал это сообщение в области текста появлялись тег <бр>? И замените смайлики они у вас 5000 тысяч лет как устарели уже… >_<
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Цитата: Data.Coble
Меня интересую такие моменты в протоколах на этом сайте, к примеру, кто такие эгрегоры и какие у них там соглашения, откуда они взялись, я не помню чтобы соглашался с ними. Такие слова в протоколе вызывают у меня кучу вопросов, во-первых кто это придумал? Где он их нашел вообще

Как говорит ДЛ не ебите себе мозг сударь))

Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности) людей и обретающий самостоятельное бытие; душа вещи (реликвии).

Эгрегор – это энергоинформационная система, которая синхронизирует группу людей или других организмов, объединённых по некоторому принципу. Например, может быть эгрегор человечества, государства, компании, семьи, пары, магазина, кружка художников, автолюбителей, партии, дома, музыкантов, читателей романа, религии, аэропорта, кафе. Эгрегоры бывают вложенными, например, эгрегор семьи входит в эгрегор государства, а бывают антагонистическими, противоборствующими. Один человек может находиться во множестве эгрегоров, например, в эгрегоре художников, эгрегоре лётчиков и семейном эгрегоре.

Загугль это просто)
Рейтинг: 59
Кол-во тем: 3
К слову о смайликах: по моему скромному мнению, убого-скучно-примитивно-навомодные эмоджи (типа как в вк и вацап) и рядом не валялись с этими вот классически-асько-форумскими смайлами: tongue think think smiley_obr smiley_fpro no macho devil
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 1
Цитата: Егорка
К слову о смайликах: по моему скромному мнению, убого-скучно-примитивно-навомодные эмоджи (типа как в вк и вацап) и рядом не валялись с этими вот классически-асько-форумскими смайлами: tonguethinkthinksmiley_obrsmiley_fpronomachodevil

Маловато их только a_scratch
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 10. Тем: 71. Ответов: 877.
Новая тема: "Нейрофизиология. Вопросы, пояснения и обоснования." в форуме "Хочу спросить"
tallosinfinity » 11:33
5 Ответов
176 Просм.
01:31
Новая тема: "Циганка сказала правду" в форуме "Разное"
vlaq » 14:24
3 Ответов
143 Просм.
14:44
Новая тема: "Встраивание различных обработчиков в шаблон. Плюсы и минусы." в форуме "Хочу спросить"
tallosinfinity » 12:09
5 Ответов
204 Просм.
14:36
Новая тема: "Негативчик-Нехотимчик" в форуме "Не прорабатывается!"
glennr » 07:03
19 Ответов
536 Просм.
22:13
Новая тема: "Эмоции" в форуме "Хочу спросить"
Эго » 00:05
5 Ответов