RSS

Сообщения об ошибках

Сообщений в теме: 18
0
Рейтинг: 31
Кол-во тем: 1
Считаю нужна такая тема.
Вроде 3 человека тестировали сайт, но если встретится какая-нибудь ошибка или глюк пишите сюда.

Пока 1) ошибки в онлайн пользователях, список пользователей выдает глюки типа кто-то был 1 день назад, а на самом деле он же пару часов назад оставил пост на форуме.

2) ошибки в личке, окошко с ответами съезжает вниз.
Рейтинг: 1322
Кол-во тем: 10
1. Возможно он фиксирует первый вход на сайт, или вход с одного айпи, хз. но есть такое дело, тоже заметила.
даже был глюк такой кто-то только зарегистрировался, а показывает «был 1 день назад» )))

Вообще этот компонент очень сырой, есть платный вариант, отслеживающий любое посещение любой страницы, в т.ч. и незарегенных пользователей, потом может докуплю и поставлю.

2. Это как? У меня нормально все.
Рейтинг: 95
Кол-во тем: 3
Оффтоп: Вообще, сайт чудесный smile А когда раздел «архив» будет полность укомплектован, цены этому сайту не будет (в хорошем смысле smile )
Главное, не допустить того, чтобы общение на форуме превратилось в то, чем оно было на лаки, иначе можно форум просто закрыть и оставить одни только протоколы :)

По делу: пока мало лазил по сайту, но первое, что заметил из «глюков» — в «Кратком путеводителе по сайту» в предложении о том, где можно посмотреть список протоколов в алфавитном порядке, слово «Здесь» не является гипер-ссылкой (не кликается оно).

И есчо! Письмо с подтверждением авторизации, спустя пол дня, было найдено в папке «спам» smile Если не я один с этим столкнулся, возможно, наверное что-то с этим сделать… ну или просто, чтобы вместе с текстом о том, что письмо выслано, было написано о том, что если его нет, гляньте в «спаме» smile а то я лично только к вечеру допендрил в Faq заглянуть и прочесть это :)

В остальном — порядок! smile если найду ещё какой-нить «глюк», сообщу. если надо, конечно smile
Ссылку исправила.
Насчет почты, вроде тема известная, в последнее время тоже каждое пятое уведомление, что отсюда что с лаки, попадает в спам(
Добавила твою строчку на всяк случай)
ВНИМАНИЕ! По непонятной мне пока причине, некоторым пользователям не приходит письмо с подтверждением регистрации. Другим приходит нормально.

Поэтому, в крайнем случае, если вам так и не пришло это злосчастное письмо — просто отпишитесь в Обратную связь с того ящика, с которого регистрировались — я активирую ваш аккаунт.
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Добрый день любимые.
От всего сердца бланадорю за сайт, очень помогает.
Найшел по описанию шыкарный протокол, но увы выкидывает 404.
Тут ссылка:
Долгий-долгий-долгий день
prorabotai.ru/protokoly/1311-dolgii-dolgii-dolgii-den.html
Очень жду протокола.
Еше раз ловил битую ссылку, куда вам их отпровлять?
Искренне благодарю за вашу работу.
Рейтинг: 7925
Zhunda, добрый день.
Протокол о котором ты пишешь находится в Скрытом разделе.
Правила доступа — здесь, в самом низу.
Не работает метка запущенных протоколов.
Цитата: Anikey
Не работает метка запущенных протоколов.

исправила
Рейтинг: 133
Кол-во тем: 4
не работает вход в «Мои сообщения»
Цитата: touk-touk
не работает вход в «Мои сообщения»

Нет, все нормально. Комп, смарт?
Ctrl + F5 попробуй
Рейтинг: 95
В полной версии сайта (на компе) у меня теперь вот такое окошко (профиля) вылазит на каждой страничке и никуды уходить не хочет

Кнопка сообщений при этом не работает, экран просто темнеет.

П.С.: нажатие ctrl+f5 помогло, сейчас всё норм, но глюк имел место быть)
Рейтинг: 7925
Цитата: Егорка
нажатие ctrl+f5 помогло

a2_yes
существует два протокола с одинаковым названием «домосед», может это не ошибка или ваще не мое дело, так на всякий случай, мне по крайней мере казалось это регулируется, а то как то не айс все названия помнить и думать было такое или нет, спасиба за внимание)
Цитата: touchme
существует два протокола с одинаковым названием «домосед», может это не ошибка или ваще не мое дело, так на всякий случай, мне по крайней мере казалось это регулируется, а то как то не айс все названия помнить и думать было такое или нет, спасиба за внимание)

мне поиск не дал результатов, кинь прямые ссылки, если не трудно

абсолютно одинаковые названия не допускаются на системном уровне, стоит проверка уникальности.
могут быть одинаковыми только пусковые фразы
ну да, получается что пусковые фразы одинаковые; как я понял такого тоже не должно быть. в общем вот
1 prorabotai.ru/protokoly/1262-domosed.html

2 prorabotai.ru/protokoly/2057-domosed-odinochestvo-zamknutost.html
Цитата: touchme
ну да, получается что пусковые фразы одинаковые; как я понял такого тоже не должно быть

Почему? Пусковые фразы могут повторяться, ты же машку запускаешь с разным материалом
Добрый вечер!
Низ шаблона. Вот в этом месте:
«После этого, ты рассоздашь все вселенные, имеющие любое отношение к этим частям личности, субличностям, аспектам личности, идентичностям, с помощью протокола («
Обработай это
»), и на место рассозданного материала универсальную жизненную энергию.»

Пропущено слово: «поместишь»? Или это так и задумано?)
Модераторы темы • Daylight
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 11. Тем: 83. Ответов: 958.
Новая тема: "Нужна помощь новичку!" в форуме "Хочу спросить"
saga0329 » 01:33
1 Ответов
25 Просм.
12:08
Новая тема: "Постоянно беспокоит мысль! (Метод-седона)" в форуме "Не прорабатывается!"
mazarini2002 » 18:42
1 Ответов
190 Просм.
20:44
Новая тема: "Заранее известный, но не осознаваемый материал." в форуме "Хочу спросить"
loleg1570 » 19:21
4 Ответов
532 Просм.
20:10
Новая тема: "Обновление сайта - Чего бы мне хотелось?" в форуме "Вопросы и предложения"
Daylight » 01:25
18 Ответов
2124 Просм.
11:08
Новая тема: "Зачем нужен шаблон протокола, если есть автомашка" в форуме "Хочу спросить"
Timurik » 08:42
5 Ответов
742 Просм.
06:53