Алфавит

Простенький протокол для проработки алфавита. Тема глубокая и также глубоко заряженная (по сути - язык эго состоит из слов, слова из букв, буквы из фонем, фонемы из звуков, звуки берутся из пустоты. 

Время чтения:
1 мин.

Инструкция для подсознания. 

Начало инструкции.

Эта инструкция для тебя, НАШЕ подсознание. Эта инструкция инсталлирует протокол обработки материала «Алфавит». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Алфавит», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Алфавит» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии протокола, начиная с этого момента.

Как только МЫ произнесем специальную ключевую фразу («Алфавит старт»), ты моментально начнешь работу по следующей процедуре:

1. Ты найдешь в Нашей памяти весь алфавит русского языка, начиная с буквы "А" и заканчивая буквой "Я", а именно: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ь Ы Ъ Э Ю Я
и обработаешь каждую букву алфавита с помощью протокола "Чпок".

2. Ты найдешь и обработаешь любую фразу, слово (существительное, прилагательное, глагол, наречие, местоимение, союз, причастие, деепричастие и междометие), частицу, суффикс, морфему, модальные слова и любые языковые конструкции вообще, состоящие из букв алфавита, с помощью протокола «».

3. Ты обработаешь связь с реальностью всех этих языковых конструкций, состоящих из букв алфавита русского языка с помощью протокола «», а также связь букв с реальностью.

4. Ты найдешь и обработаешь с помощью протокола «», все НАШИ воспоминания, эпизоды прошлого, когда МЫ впервые : услышали, увидели, почувствовали, узнали, познали, осознали, создали, приняли, учили, использовали, писали, диктовали каждую букву алфавита, от А до Я.

5.Ты найдешь и обработаешь с помощью протокола «», все НАШИ идеи, информацию, знания, образы, ассоциации, опыт, связанные с каждой буквой алфавита, начиная с А, заканчивая Я.

6. Ты обработаешь с помощью протокола «» необходимость, значимость, важность знания НАМИ каждой буквы алфавита, начиная с А, заканчивая Я.

7. Ты обработаешь любую разницу между буквами от А до Я с помощью протокола «».

Механизм обработки деактивируется после того, как все буквы русского алфавита будут обработаны тобой по указанной процедуре.

НАШЕ подсознание, МЫ благодарим тебя и глубоко признательны за проведенную работу.
Конец инструкции.

+4
00:12
864
Нет комментариев. Ваш будет первым!