Представь (развитие визуализации)

  • Команды
Запускать каждый день, можно несколько раз. Обработчик можно заменить.
Время чтения:
2 мин.
«Представь».

Инструкция для подсознания
Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «Представь» в последней редакции.
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Представь СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Ты устранишь любое сопротивление, неверие, сомнение и страх, по отношению к ниже описанной процедуре, обрабатываемому материалу и самой процедуре обработки, при помощи протокола "Херакс", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

Ты выделишь для нижеописанной работы отдельную область подсознания.
После этого, внутри этой области ты проведешь полную симуляцию в воображении, но так, чтобы для ума и для НАС это было неотличимо от реальности, следующих действий, производимых НАМИ:

ТЫ будешь последовательно давать нам команды из Cписка №1. Результат выполнения каждой команды из Cписка №1 ты будешь обрабатывать, выполняя относительно него команды из Cписка №2. После того, как все команды из Cписка №2 будут выполнены, ты перейдёшь к следующей команде из Cписка №1.
ТЫ будешь повторять эту процедуру до тех пор, пока каждая команда из Cписка №1 не будет выполнена 10 000 раз.

Результат выполнения каждой команды, все препятствия выполнению команды, сопротивление выполнению команды, неверие в возможность выполнения команды ты будешь обрабатывать протоколом «Херакс» и помещать на место проработанного материала энергию Рейки.

Если МЫ не желаем выполнять какую либо команду, сопротивляемся выполнению команды, ТЫ обработаешь нежелание, сопротивление, или иную блокировку выполнения команды протоколом «Херакс», поместишь на место проработанного материала энергию Рейки и продолжишь выполнение процедуры.

Список команд №1:
Создай:
Круг
Шар
Овал
Треугольник
Пирамиду
Квадрат
Куб
Ромб
Машину
Цветок
Дерево
Озеро
Море
Гору
Солнце
Луну
Облако
Звёздное небо
Котёнка
Яблоко
Монету

Список команд №2:
Визуализируй это, сделай его видимым
Сделай это плотным
Сделай это твёрдым
Сделай его ещё более видимым
Сделай это чёрным
Сделай это белым
Сделай это красным
Сделай это синим
Сделай это зелёным
Сделай это жёлтым
Сделай это золотым
Сделай это переливающимся
Сделай это бесцветным
Сделай это прозрачным
Сделай это плоским
Сделай это объемным
Сделай это большим
Сделай это маленьким
Перемести это в право
Перемести это в лево
Посмотри на это с верху
Посмотри на это с низу
Перемести это и расположи позади нас
Перемести это и расположи впереди нас
Создай копию этого
Выброси их во вселенную
Создай 100 копий этого
Втяни всё это в себя
Создавай копии этого, пока не заполнишь ими пространство вокруг себя, равное по обьёму 1 кубическому километру
Выброси всё это во вселенную

После выполнения каждого цикла действий, Ты будешь извлекать опыт и обучать НАС делать в реальности вышеописанные действия наилучшим образом. Ты будешь повторять выше описанные действия, до момента, когда МЫ совершенно свободно научимся выполнять в воображении все описанные выше команды, получая стабильные результаты и чёткую, устойчивую картинку.

Все выводы, инсайты, знания, умения, информацию, понимания и опыт, которые будут возникать по мере выполнения процедуры, ты выведешь на НАШ сознательный уровень, поместишь в долговременную память и сделаешь легко доступными для НАШЕГО вспоминания.

Все ощущения, мысли, эмоции, переживания, воспоминания, ассоциации, ощущения в теле, образы, картинки, реакции, идентификации, или иные проявления, возникающие в процессе выполнения данного протокола, ты будешь обрабатывать протоколом «Херакс», а на место проработанного материала поместишь энергию Рейки.

Весь возникающий в процессе выполнения данного протокола материал, который существует в виде суждений, убеждений, постулатов, идей, правильных и непоколебимых истин, а также который содержит концепты понятий «должен», «обязан», «надо», «нужно», «можно», «нельзя», «Я – (такой)», «Я – (кто-то)» ты обработаешь по протоколу «СТЕРЕТЬ».

После этого, ты рассоздашь эту отдельную область, забирая в распоряжение всего подсознания эту область и соответствующие ей ресурсы подсознания.

Вся работа по протоколу «Представь» будет тобой производиться в течение 90 минут с момента активации данного протокола. Протокол «Представь» будет тобой автоматически активироваться каждую ночь в 4:00 начиная с сего дня в течение 60 дней, с момента последнего запуска. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции. И МЫ благодарим тебя за хорошо выполненную для нас работу.
Конец инструкций.

 


+9
21:19
1525
Нет комментариев. Ваш будет первым!