Супер Стёрка

  • Обработчик/Автоматизатор

Это автоматизатор для стирания постулатов по списку. Кроме постулатов можно стирать всё что подходит под определения: Твёрдое знание, убеждение, верование, решение быть/делать/иметь/не иметь и тому подобное.

Обработчик Стереть тут idea http://prorabotai.ru/protokoly/1566-obrabotchik-steret.html
Обработчик Терминатор тут idea http://prorabotai.ru/shop/1-terminator.html


Время чтения:
1 мин.

Протокол «Супер Стёрка»

Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «Супер Стёрка».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Супер Стёрка СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономно и автоматически следующую процедуру:

1. Сначала ты устранишь любого рода сопротивление нейтрализации нижеприведенных постулатов, неверие в возможность и результаты этой нейтрализации, а также любого рода страх, беспокойство или сопротивление перед этой нейтрализацией, обрабатывая каждое сопротивление, неверие и страх при помощи протокола «Терминатор», после чего поместишь на место обработанного материала энергию Рейки.

2. Ты обработаешь с помощью протокола «Стереть» по очереди каждый из нижеприведенных постулатов. После этого ты поместишь на место нейтрализованного постулата энергию Рейки.

Список постулатов:

Обработку каждого из этих постулатов ты будешь вести до их полной нейтрализации.

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как все вышеприведенные постулаты будут тобой обработаны с помощью протокола «Терминатор».

Работу по вышеописанной процедуре ты будешь делать для НАС автоматически, автономно и круглосуточно, максимально мягко и безболезненно, без ущерба для НАШЕГО сна и бодрствования. Ты будешь обрабатывать любые негативные эмоции, эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Терминатор», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

Вся работа по протоколу «Супер Стёрка» будет тобой проведена в течение 1 суток с момента активации данного протокола. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок.

НАШЕ подсознание, ты будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, вне зависимости от обстоятельств, в которых МЫ находимся. И МЫ признательны тебе за выполненную работу.

Конец инструкций.

 

+2
18:56
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!