Процессинг целостности по динамикам 8. Бог

  • Вопросник

ВОСЬМАЯ ДИНАМИКА - это стремление выжить посредством Высшего Существа, или, точнее, Бесконечности.

Пояснения:
ТЭТА (ТЕТА):

1. Тэта -это мысль, жизненная сила elan vItal, дух, душа, или вообще любое другое из многочисленных определений, которые у нее были в течение нескольких тысяч лет.

2. Жизненная сила, жизненная энергия, божественная энергия elan vItal, - или вообще в соответствии с любым другим названием, это энергия, присущая жизни, которая действует с материалом физической вселенной, оживляет, мобилизует и изменяет его. Она восприимчива к искажению свойств или вибраций, - и в этот момент она становится энтурбулированнойтэтой, или энтетой.

3. Тэта -это мысль, энергия своей собственной вселенной, аналогичная энергии физической вселенной, но она лишь по случайности соответствует законам электромагнетизма и гравитации. Три главных составляющихтэты - это аффинити, реальность и коммуникация.

4. Разум, безмятежность, устойчивость, счастье, эмоция радостного возбуждения, настойчивость и другие факторы, которые человек обычно считает желанными.

5. Энергия, существующая отдельно и независимо от физической вселенной.

6. Греческое обозначение мысли, жизни или духа.

7. Это не ничто. Просто получилось так, что она является внешней для этой вселенной; Поэтому вы не можете говорить о ней на языке этой вселенной.

СТАТИКА(STATIC, THETA)

1. Статика - это что-то без массы, без длины волны, без времени, и в действительности без позиции. Это статика, и таково определение нуля.

2. Статика по определению является чем-то, что находится в полном равновесии. Это не движение и поэтому мы и используем слово "статика”.

3. Нечто действительное, у чего нет массы, нет длины волны, нет положения в пространстве или связи со временем, но обладающее качеством создания или разрушения массы или энергии, обнаружения себя самого (или создания пространства), а также способного переустанавливать время.

4. Что-то, что не имеет движения. Это слово происходит от латинского sto, означающего "стоять”. Никакая часть МЭПВ не может быть статикой, но тэта является статикой. У тэты нет движения. Даже тогда, когда МЭПВ, которой она управляет, движется в пространстве и во времени, тэта не движется, так как тэта не находится в пространстве или во времени.

5. Не обладает движением, не имеет длины, ширины, глубины; она не удерживается в подвешенном состоянии посредством уравновешенных сил; у нее нет массы; она не имеет длины волны; она никак не расположена во времени или в пространстве.

6. Самое простое, что существует, -это статика, но статика - это не ничто. Это не синонимы. Мы говорим "ничто” в связи с пространством и объектами материальной вселенной. Жизнь обладает качеством. Она имеет способности. Когда мы говорим "ничто”, мы просто имеем ввиду, что у нее нет количеств. Не существует количественного фактора.

7. Статикой в физике называется что-то такое, что является "равновесием сил”.


Время чтения:
3 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+9
22:22
1276
Нет комментариев. Ваш будет первым!