Изменения на сайте

+2
#62 от 18:24
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
106 сообщений
Рейтинг: 1593
На сайте 3 года
Все объявления об изменениях на сайте буду публиковать здесь
Редактировалось 2 раза, последний: 12:57
Автор: Daylight
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
Добавила для авторов опцию отключения комментирования к протоколам.
Опция доступна при создании нового протокола, не влияет на возможность оценки пользователями.
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
Обновления функционала:

— По просьбе и наводке S52 имя автора в протоколе теперь является ссылкой на другие его протоколы.
— По просьбе и наводке Pacebil в меню Пользователя добавлен пункт Мои Инструменты, в который вынесены все стандартные шаблоны и автомашки, для быстрого к ним доступа.
— Поиск теперь работает и на форуме тоже, т.е в результатах будут показываться темы и сообщения форума, соответствующие запросу.
— Появилась возможность подавать заявку на получение доступа в группу, т.е. если вы проходите по параметрам — нет необходимости ждать пока ленивый админ вас заметит и облагодетельствует доступом.

В случае обнаружения любых ошибок и недочетов пишите сюда.
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
По просьбам сусликов, зачитывающих протоколы со смартфона, добавила шаблоны ко всем протоколам в магазине, а также разбила на части слишком объемный материал.
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
В общем подумала я тут, подумала… и решила, что Форуму и дальше — быть. Все-таки форум это своего рода уникальный формат, заменить его чем-либо довольно сложно. Ну а кому форум не нравится — могут на него просто не заходить и не читать, все самое полезное я все равно буду выносить в другие разделы (например в раздел Помощь, который скоро заменит уже всем опостылевший и давно не обновлявшийся FAQ).

Большую часть старых тем я перенесла на новый форум, изменилось только распределение по разделам, наименее полезные темы пришлось удалить, так как нормального мигратора нет, а переносить чей-то флуд почти вручную — так себе удовольствие.

На темы, как и раньше, можно подписываться (теперь можно еще и на целые разделы), также видно кто есть кто, где админы, где юзеры, в общем все как на любом уважающем себя форуме устроено.
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
Мы наконец-то переходим на настраиваемые обработчики и шаблоны!

Что это значит? Во-первых, больше не нужно каждый раз и в каждом протоколе вручную заполнять поле Обработчик. Назначаем в Профиле один раз — и наслаждаемся результатом во всех протоколах сразу.

Также в протоколах с аспектами можно прописать свою процедуру его обработки (низ шаблона, который идет после материала).

Заходите в Профиль, нажимаете Редактировать, заполняете, сохраняете изменения, открываете например вот этот протокол и смотрите, что получилось (подробная инструкция и образец заполнения — тут)
Редактировалось 1 раз, последний: 14:51
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
Раздел с платными протоколами полностью переведен на новую систему. Каждый протокол теперь формируется динамически, с подключением соответствующих шаблонов. Показывает, какой обработчик у вас назначен в данный момент (так же как в бесплатных), если используется ваш шаблон — предупреждает об этом.
Посмотрите, проверьте, вдруг есть какие-то ошибки.

Также, у авторов теперь есть специальное поле, куда можно складывать всякие дополнения к основному протоколу, типа вопросов, списков для проработки, полярностей, эмуляторов и прочих приятных бонусов. Содержимое поля пользователь увидит, когда купит протокол.
Редактировалось 2 раза, последний: 02:50

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.