Ошибки

0
#63 от 21:16
Dim
Был
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 31
На сайте 2 года
Считаю нужна такая тема.
Если встретится какая-нибудь ошибка или глюк — пишите сюда.
Егорка
Был
Пользователи
4 темы
29 сообщений
Рейтинг: 100
На сайте 2 года
Оффтоп: Вообще, сайт чудесный smile А когда раздел «архив» будет полность укомплектован, цены этому сайту не будет (в хорошем смысле smile )
Главное, не допустить того, чтобы общение на форуме превратилось в то, чем оно было на лаки, иначе можно форум просто закрыть и оставить одни только протоколы :)

По делу: пока мало лазил по сайту, но первое, что заметил из «глюков» — в «Кратком путеводителе по сайту» в предложении о том, где можно посмотреть список протоколов в алфавитном порядке, слово «Здесь» не является гипер-ссылкой (не кликается оно).

И есчо! Письмо с подтверждением авторизации, спустя пол дня, было найдено в папке «спам» smile Если не я один с этим столкнулся, возможно, наверное что-то с этим сделать… ну или просто, чтобы вместе с текстом о том, что письмо выслано, было написано о том, что если его нет, гляньте в «спаме» smile а то я лично только к вечеру допендрил в Faq заглянуть и прочесть это :)

В остальном — порядок! smile если найду ещё какой-нить «глюк», сообщу. если надо, конечно smile
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
Рейтинг: 1422
На сайте 2 года
Ссылку исправила.
Насчет почты, вроде тема известная, в последнее время тоже каждое пятое уведомление, что отсюда что с лаки, попадает в спам(
Добавила твою строчку на всяк случай)
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
На сайте 2 года
ВНИМАНИЕ! По непонятной мне пока причине, некоторым пользователям не приходит письмо с подтверждением регистрации. Другим приходит нормально.

Поэтому, в крайнем случае, если вам так и не пришло это злосчастное письмо — просто отпишитесь в Обратную связь с того ящика, с которого регистрировались — я активирую ваш аккаунт.
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: Егорка
В мобильной версии сайта похоже нету смайликов) (или я не нашел)

Есть я проверяла. Скорее всего у тебя старый редактор подгружается из кэша, нужно страницу обновить, на компе Ctrl+F5, на телефоне не знаю.
touchme
Был
Пользователи
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 2 года
существует два протокола с одинаковым названием «домосед», может это не ошибка или ваще не мое дело, так на всякий случай, мне по крайней мере казалось это регулируется, а то как то не айс все названия помнить и думать было такое или нет, спасиба за внимание)
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: touchme
существует два протокола с одинаковым названием «домосед», может это не ошибка или ваще не мое дело, так на всякий случай, мне по крайней мере казалось это регулируется, а то как то не айс все названия помнить и думать было такое или нет, спасиба за внимание)

мне поиск не дал результатов, кинь прямые ссылки, если не трудно

абсолютно одинаковые названия не допускаются на системном уровне, стоит проверка уникальности.
могут быть одинаковыми только пусковые фразы
touchme
Был
Пользователи
Нет тем
3 сообщения
На сайте 2 года
ну да, получается что пусковые фразы одинаковые; как я понял такого тоже не должно быть. в общем вот
1 prorabotai.ru/protokoly/1262-domosed.html

2 prorabotai.ru/protokoly/2057-domosed-odinochestvo-zamknutost.html
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: touchme
ну да, получается что пусковые фразы одинаковые; как я понял такого тоже не должно быть

Почему? Пусковые фразы могут повторяться, ты же машку запускаешь с разным материалом
parkam45
Был вчера
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
Рейтинг: 9
На сайте 10 месяцев
Почему пополнения так долго идут? Сначала 200р пришло через часа 3 когда я уже забыл давно о них, а сейчас с утра закинул ещё 200р и прошло часов 14 примерно. Смска о снятии пришла. Там что, вручную админ с работы приходит, смотрит кто сколько закинул и балансы пополняет?
Платил с мобильного.
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
На сайте 2 года
parkam45, с карты, с яндекса и вебмани пополнение мгновенное. С мобильным бывают проблемы.
e.natallli
Был вчера
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
На сайте 4 месяца
Добрый вечер!
Низ шаблона. Вот в этом месте:
«После этого, ты рассоздашь все вселенные, имеющие любое отношение к этим частям личности, субличностям, аспектам личности, идентичностям, с помощью протокола («
Обработай это
»), и на место рассозданного материала универсальную жизненную энергию.»

Пропущено слово: «поместишь»? Или это так и задумано?)
bremateew
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 263
На сайте 2 года
С планшета всплывающее меню выходит за пределы экрана.
Страница Т-роль никуда не ведет.
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: bremateew
С планшета всплывающее меню выходит за пределы экрана

Это всплывающее меню которое с аватаркой?
Разрешение планшета какое?
bremateew
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 263
На сайте 2 года
Меню «Мои инструменты», которое под аватаркой да. 1536 × 2048
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
99 сообщений
На сайте 2 года
Сейчас вроде нормально должно быть
walerie
Был вчера
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
На сайте 2 года
Доброго времени суток!
Захожу с мобильного, нажимаю на свой логин, 'мой профиль', но выскакивает меню сайта, и не могу зайти к себе. :/

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.