Реализация желаний

0
#638 от 18:22
star
Был вчера
Пользователи
1 тема
Нет сообщений
Рейтинг: 3
На сайте 2 года
Всем привет,
По мере проработок (не первый год) я стал можно сказать более трезвым, осознанным, расслабленным во многих отношениях. Желания кардинально поменялись и т.п., и что интересно — раньше они реализовывались как-то легче и быстрее, сами собой. Ноги сами приходили в нужное место в нужное время, я не осознавал этого, просто получал результат.
Со временем я стал замечать как мир подводит меня к реализации желаний, и в тот момент, когда я это замечаю, что-то как-будто ломается, это перестаёт работать, та цепочка, которая меня к чему-то вела обрывается. И это я начинаю замечать всё чаще. Вот такая интересная вещь. Прорабатывать пробовал конечно, но как-то не очень помогает.
Можно конечно сказать, что это обыкновенный глюк и его нужно просто проработать, но всё же мне кажется, что избыточная осознананность — это может быть не всегда хорошо. А что вы думаете?
Barnes
Был вчера
Пользователи
Нет тем
42 сообщения
Рейтинг: 193
На сайте 2 года
"… Пробужденный ум не является мертвым, однако же его движение — это вовсе не поиск. Поиск подразумевает искомое. Если ты ищешь что-то, то обязательно найдешь. Это не есть путь в неизвестное, это банальное программирование реальности. Потрясая человеческое воображение, оно — не более, чем самообман. Истинная медитация всегда приводит к нежелательным результатам, в противном случае это явление того же порядка. Пробужденный ум — это столкновение с нежелательными результатами. Такой ум не ведает поиска, это ум воина-разведчика, который отправляется на незнакомую территорию и действует, исходя из сложившейся ситуации, а не по составленному плану..." ©
Эффективная проработка любого материала на позитиве: Динамит ПМ + ДиВерсия ПМ (позитивная ментальность) prorabotai.ru/shop/30-dinamit-pm-diversija-pm.html
alex75
Был
Пользователи
Нет тем
5 сообщений
Рейтинг: 359
На сайте 2 года
«Это не техника дошла, а я своим ходом к Вам пришла..))» (Зима в Простоквашино")

По сути — это не реализация желаний перестала работать, а генератор хотелок. Трагедия интеллигента — «Есть где. Есть с кем. Есть чем. Но зачем?».
Все равно, но перестать рассматривать облака и увидеть полотно на котором они плывут.
С одной стороны конечно грустно — так как ты привык действовать, получать, страдать и наслаждаться этим процессом, а тут раз оказывается, что в принципе и делать нечего. Сиди и кайфуй))
Ум иногда по привычке бродячей собаки погонится за чем-то, но потом через время скажет «да ну его на… й» и уходит дальше дремать на солнышко… glass
Daylight
Был
Администраторы
6 тем
100 сообщений
Рейтинг: 1436
На сайте 3 года
В практическом плане действительно не во все процессы нужно лезть и пытаться их осознавать. Особенно в тот момент когда они прекрасно и сами по себе работают.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.