Предложения по работе сайта

0
#64 от 19:45
Tochina
Был
Пользователи
1 тема
2 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 3 года
1. Нужна сортировка протоколов по алфавиту.
2. Возможность выводить протоколы по разделу целым списком с отметками о том, что протокол был запущен (как было на лаки).
3. Отмечать запущенные протоколы удобнее слева (как было на лаки).
4. Нужна возможность менять свое мнение, когда отмечаешь протокол стрелочкой «нравится» и «не нравится».

В целом сайт нравится.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 26-37 из 37
drakulino
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 3 года
было бы хорошо в профиль добавить раздел «купленные прото» как на сайте у д.л.
Daylight
Сейчас на сайте
Администраторы
6 тем
106 сообщений
Рейтинг: 1582
На сайте 3 года
Цитата: drakulino
было бы хорошо в профиль добавить раздел «купленные прото» как на сайте у д.л.

на данный момент в профиле отображаются отмеченные протоколы (вкладка Метки), отдельно Бесплатные, отдельно Платные. т.е. чтобы купленные проты появились в списке их нужно отметить звездочкой.
S52
Был сегодня
Пользователи
2 темы
26 сообщений
Рейтинг: 7
На сайте 2 года
Сделайте авторов протоколов кликабельными, чтобы нажал на него и можно было выйти на все его протоколы, поиск по автору кривой, только из определенной категории протоколов можно фильтровать, а этих категорий много, неудобно все просматривать.
Admin
Был вчера
Администраторы
3 темы
13 сообщений
Рейтинг: 9600
На сайте 3 года
Цитата: S52
только из определенной категории протоколов можно фильтровать, а этих категорий много, неудобно все просматривать.

Это с мобильного?
Просто в мобильном такое меню, из него невозможно попасть в общий список протов. Только выбрать категорию.
S52
Был сегодня
Пользователи
2 темы
26 сообщений
Рейтинг: 7
На сайте 2 года
Цитата: Admin
Это с мобильного?
Просто в мобильном такое меню, из него невозможно попасть в общий список протов. Только выбрать категорию.

уже разобрался, ищет по всем, думал не кликабельное верхнее меню ПРОТОКОЛЫ, по выпадающему меню искал :)
Data.Coble
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: -2
На сайте 1 год
Было бы не плохо добавить на сайте Функций — количество протоколов, и посетителей на сайте.
genytm
Был
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 220
На сайте 1 год
В целом сайт отличный, но у меня были трудности с оплатой, да и сейчас тоже есть. a_scratch
Международные комиссии за банковские переводы — вещь зверская и страшная. Было бы офигенно классно, если бы на сайте была поддержка перевода через биткоины.
Плюсы огромные: нет комиссий, можно купить в любой точке мира и соответственно человек может произвести оплату без проблем в любое время и из любого места, что, я думаю, было бы для многих очень удобно. blush
Daylight
Сейчас на сайте
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
Цитата: genytm
Плюсы огромные: нет комиссий, можно купить в любой точке мира и соответственно человек может произвести оплату без проблем в любое время и из любого места, что, я думаю, было бы для многих очень удобно.

В любом случае будет комиссия при конвертации биткоина в валюту для оплаты (рубли). Другой вопрос, какая комиcсия.

Самый экономный способ в данном случае — это зарегистрироваться в Вебмани, создать кошелек WMX (это специальный кошелек для крипты), переводить туда биткоины и ими оплачивать. Тогда комиссия минимальная получается, только за перевод (она не зависит от суммы) и за конвертацию при оплате.
genytm
Был
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 220
На сайте 1 год
Цитата: Daylight
Плюсы огромные: нет комиссий, можно купить в любой точке мира и соответственно человек может произвести оплату без проблем в любое время и из любого места, что, я думаю, было бы для многих очень удобно.

В любом случае будет комиссия при конвертации биткоина в валюту для оплаты (рубли). Другой вопрос, какая комиcсия.

Самый экономный способ в данном случае — это зарегистрироваться в Вебмани, создать кошелек WMX (это специальный кошелек для крипты), переводить туда биткоины и ими оплачивать. Тогда комиссия минимальная получается, только за перевод (она не зависит от суммы) и за конвертацию при оплате.

Чёртов Webmoney не поддерживает регистрацию в моей стране. a_scratch
Daylight
Сейчас на сайте
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
Чёртов Webmoney не поддерживает регистрацию в моей стране.

Это где, в США? Насколько я знаю, поддерживают, но громко об этом не заявляют. Надо пробовать.
bezmollvie
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 4 месяца
Начал пользоваться сайтом, читать протоколы. И вот что не удобного заметил, каждый раз приизачитывании протокола приходится в ручную менять название обработчика обработай это, на свой. Будет удобно добавь функцию, автоматически заменяющую стандартный обработчик, на свой.
Daylight
Сейчас на сайте
Администраторы
6 тем
106 сообщений
На сайте 3 года
Цитата: bezmollvie
Начал пользоваться сайтом, читать протоколы. И вот что не удобного заметил, каждый раз приизачитывании протокола приходится в ручную менять название обработчика обработай это, на свой. Будет удобно добавь функцию, автоматически заменяющую стандартный обработчик, на свой.

Технически можно сделать только так, чтобы обработчик указывался в Профиле, после чего подставлялся вместо «Обработай это». Такой вариант уже обсуждался, и возможно скоро он и будет реализован.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 26-37 из 37

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.