Субъективное пространство человека

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 26-42 из 42
0
#26 от 20:13
parkam45
Был вчера
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
Рейтинг: 8
На сайте 9 месяцев
Цитата: Pofig17
Что есть плод какого-то учения? Это душа адепта.

Если учение о говне, то душа адепта будет нести в себе признаки говна.
Если учение о пустоте, то душа адепта будет нести признаки ничтожности.
Кто будет считаться с говном? Кто будет считаться с ничтожеством?

По плодам — по душам адептов судят об учении.

Как там на древе жизни?
Автор: Pofig17
Pofig17
Был
Пользователи
1 тема
16 сообщений
Рейтинг: -13
На сайте 1 месяц
Да заебись! Смысел жизни не нужен, живи вечно и радуйся.
Safer
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
14 сообщений
Рейтинг: 16
На сайте 2 года
Pofig17, я смотрю, упоминание пустоты в одном из моих сообщений заставило тебя вырыгать огромное количество желчи. Рад служить, очищайся.
Ты о пустоте гораздо больше меня знаешь, построил уже целые миры вокруг простой теории. Ничтожность, адепты пустоты, концепции пустоты… Послушай себя, это действительно ненормально.
Теория пустоты — это просто чушь собачья, которой можно пользоваться, а можно не пользоваться. Пустота может быть реальной, а может быть нереальной. Её можно проявлять, а можно не проявлять. Не более. Но ты как надутый пузырь, который генерирует кучу говна, и выплёскивает её в пространство. Тебе можно просто палец показать, и ты с пеной у рта начнёшь доказывать, что показывание пальца — это признак амиотрофии, что палец показывает только дегенерат, что мышцы атрофируются, если его показывать.
Ты сейчас демонстрируешь своё ничтожество. И при этом в свойственной себе манере всеми силами пытаешься переложить это на других участников форума. Не прокатит. Прими это в себе, исцели доступными тебе методами.
А здесь воробьи стреляные обитают, так что не пытайся. ;)
Pofig17
Был
Пользователи
1 тема
16 сообщений
На сайте 1 месяц
Ты что ли стрелянный воробей?
Сходу начал меня лечить своей моралью.
Я тебя по Лаки не помню, откуда ты ушлепок?
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
98 сообщений
Рейтинг: 1396
На сайте 2 года
Pofig17, внимательно читаем, что чего предназначен раздел:
prorabotai.ru/topic/other

Тему переношу в «Разное»
Pofig17
Был
Пользователи
1 тема
16 сообщений
На сайте 1 месяц
Ок, я не собирался тут особо задерживаться.

Я же сразу предупредил, что перешел на другую «операционку», на меня заклинания — это плохо, это хорошо, здесь потоки желчи, не действуют. Да я это знаю, т.к. этот путь прошел когда-то, построение морали, но мне на это теперь по глубоко барабану.

Вы слышите по телику как многие духовные люди завывают — куда мир катиться, везде бездуховность, увы все морали рухнут, обычные светские понятия о плохом и хорошем исчезнут вообще, не знаю когда, советской морали хватило на 73 лет. Сусловой морали отведено еще меньше.

Многим нужен кумир, что бы следовать за ним. Самостоятельно познавать никто не собирается. Я вести никого за собой не собираюсь и в доброго учителя тоже играть не буду, опять же потому что вышел из оценок добро и зло.

Была на Лаки тема «Резонансы» и там совместно с одним челом написали протокол «познание зла». Он отработал на 5, все что я считал злом у меня всплыло в качестве материала. Потом я подумал и немного изменил его, я предпологал какие-то другие эффекты — но сильно недооценил его. В результате я призвал вполне определенную сущность из бездны, места боли и скрежета зубов. Я сильно охуел тогда, одно дело когда занимаешься проработками получаешь какие-то инсайты, маячит тебя от старого негатива. Другое дело когда рядом с собой ощущаешь нечто, намного сильнее тебя, для которой смять тебя — дело секунд. Возможно вы читали у Живорада Славинского про процессинг сущностей — это сильно рафинированный материал. И я чуть не помер тогда — ощутить огонь бездны на себе еще то удовольствие. Эта сущность посмеялась надо мной и я ощутил примерно такой посыл — «Ты хотел знать кто я, ну вот смотри!». Кое-как я оттуда унес ноги, потом пошел материал, про что такое бездна кто там горит и т.п. Вот после это я понял — все что связано с проработками с ожиданием психотерапевтического — это просто начальный уровень, за которым может идти совсем другое.

Был еще другом момент, один из бывших суслов, поукупавших у меня протоколы стал мне писать на почту. Приведу переписку:

Они у меня вражденные. Мать очень сильная и колдовала ритуальной магией когда мной беременна была. Я вышел еще сильнее. просто для примера. становлюсь на диск на котором крутят тазом. есть такие и наспорт площадках впереди ручки за них держишься и нижней частью туловища крутишь. так вот стоновлюсь на такой, он вымтовлен горизонтально ровно и нс подшипнеке, легки ход у него, неподвижно стою, и сам начинаю раскручивается на нем без движения причем скорость наростает. верхний поток так раскручивает против часовой стрелки. И как мне обьяснили мой способности в моем состояние ума нынешнего это как обезьяна с гранатой. испытывая нехорошие эмоций к людям сильный энерго удар наношу, также и себе самопорч. делаю. Говорят надо учится ато может все печалькой закончится. Уже бида какая. все фильтры снесены с пс защитные. стоит только о чем то подумать как сразу на тебе. недавно подумал класно было бы чтоб нос вправился поломаные не раз и вуаля есть. могу, фото выслать до и после есле не веришь. сказали оч сильная сила мысли, мол не надо ритуалов и тп достаточно подумать есле еще эмоция и недай бог представление то вообще человека могу макнуть. А от этого есть последствие, я и не хочу людям вредить, но бывают такие кадры у которых просто толант меня из себя вывести. да и бывает на себя злюсь что тоже бьет по мне. тут еще жта зараза вл мне гаучилась пс выдовать команды сейчас уже меньше. молюсь постоянно, в церковь хожу. это ослобляет ее. ч первый раз пошел к бабке та яицом деагностику делала был свареный желток полность и свечи такие здоровые она начала приглядываться во внутырь, потом стакан из руки выволелся и она аж одскачила от него, сказала чтоб я уходил помочь не может. я вообще в это все не особо верил. пока уже просто логических объяснений не осталось. еще и какая то тварь нападала во время сна, первый раз проснулся от того что в комнате, появился сильный запох часнока и меня как порализововать начало придавливать как еслиб человек придавливал еле вырвался. поскачило на бабушку, слышу как во сне она начала говорить — о как хорошо да да и тп ерзая на кровати. сечас весь дом в часноке полыне, и свят водой обшикиваю, ее больше небыло. но неговотив все равно набирается я когда сек 20 не моргаю вижу его как черную копать и наченает довить как весом на тело. давит со всех сторон, церковные свечи горят сильно коптят стреляют, огонь мерцает. я видео снял. там мастера сильного дали пока не может работать со мной, но вот уже чучуть осталось скоро сможет, а неможет потому как я безконтрольно людям по энергетике бью. говорит молимь постоянно чтоб меньше думать. А сами суши в принц заинтересованы. тоб неготивные эмоций вызывать. питаются так и сильнее стоновятся. короче полный обздец, но говорит жить буду такие как ты неиумерают ну в смысле раньше положенного. за 2 недели высох опять на кг 15 сплю по 2 часа в день и что интересно высыпаюсь. до этого по 4 спал приумлрвие что работал по 12 ч в сутки 6 дней, в неделю и на тяжолой физ работе и высыпался. просыпался как огурец. Еще как вориант сказали в рейки пойти, после инециаций сам эгрегор повлияет на меня.

Я ему ответил:
Ну попробуй генератор найти, что тебя крутило, а ты его, будешь электричество вырабатывать. Я же говорю мне это не интересно, ну происходит с тобой какая-то неведомая хрень и и какой положительный эффект от этого?

Последнее его письмо
Ну извините если что не так. Положительного не кокого. Одни проблемы и поседевша голова за 2 недели.

У человека открылся один из древних путей связанных с древом добра и зла.
Я собственно уже тогда знал про это поэтому не сильно удивился.
ПОэтому может и хорошо для вас что вы годами проработываете какую-то фигню и дальше ничего не происходит, т.к. дальнейшее развитие психики по древу добра и зла может вызывать совсем не положительные эффекты.
parkam45
Был вчера
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
На сайте 9 месяцев
А нахуя нужен еще какой-то уровень кроме психотерапевтического? И почему буддисты прошлого останавливали мысли, осознавали нирвану и в ус не дули о каких-то древах и безднах?
Pofig17
Был
Пользователи
1 тема
16 сообщений
На сайте 1 месяц
А нахуя нужен еще какой-то уровень кроме психотерапевтического? И почему буддисты прошлого останавливали мысли, осознавали нирвану и в ус не дули о каких-то древах и безднах?

Всему свое время. Ну вобщем пока, удачи в проработках.
Barnes
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
42 сообщения
Рейтинг: 167
На сайте 2 года
Вы слышите по телику как многие духовные люди завывают

rofl на каком канале?
Daylight
Был сегодня
Администраторы
6 тем
98 сообщений
Рейтинг: 1396
На сайте 2 года
недавно подумал класно было бы чтоб нос вправился поломаные не раз и вуаля есть. могу, фото выслать до и после есле не веришь.

Ты о нем?:
prorabotai.ru/topic/332-protokoly-i-obrabotchiki.html

Другое дело когда рядом с собой ощущаешь нечто, намного сильнее тебя, для которой смять тебя — дело секунд. Возможно вы читали у Живорада Славинского про процессинг сущностей — это сильно рафинированный материал. И я чуть не помер тогда — ощутить огонь бездны на себе еще то удовольствие. Эта сущность посмеялась надо мной и я ощутил примерно такой посыл — «Ты хотел знать кто я, ну вот смотри!». Кое-как я оттуда унес ноги, потом пошел материал, про что такое бездна кто там горит и т.п.

Бездна — часть пространства самого человека, есть вполне себе «психотерапевтическая» теория о том, откуда она там появляется. У кого-то опорные точки психики «Правильное» и «Неверное», а у кого-то «Бездна» и «Смысл», и там у него совсем по другому все устроено. Твоя «мораль» ему до лампочки, ему нужно каждый день придумывать что-то, чем накормить своих внутренних чудовищ. Потому что сам он маленький и беспомощный, а чудовище… ну Бездна, она ж бесконечна, и аппетиты у нее тоже бесконечные, что с нее взять. И Бездне наплевать «правильный» ты или «аморальный», она жрет по признаку «незначимый», «ничтожный» и «ничего не значащий».
Safer
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
14 сообщений
На сайте 2 года
В результате я призвал вполне определенную сущность из бездны, места боли и скрежета зубов. Эта сущность посмеялась надо мной и я ощутил примерно такой посыл — «Ты хотел знать кто я, ну вот смотри!». Кое-как я оттуда унес ноги, потом пошел материал, про что такое бездна кто там горит и т.п.

Караул.

Pofig17, Дэйлайт всё правильно тебе написала. Зря ты переводишь свой желудочный сок на придумываемых персонажей на этом сайте. Мы тут тратим на тебя время, показываем тебе твои слабые места, оттачиваем, скажем так, твоё полоумие, превращая тебя в бриллиант, а ты одно только плюёшься, машешь руками, да доказать пытаешься, какой ты прям не в рот ноги парень.
Так и хочется спросить, чем ты занимался все эти годы проработок, и как ты до такого докатился. Если у тебя в жизнь есть такой момент как «бездна», из которой скрежетая зубами над тобой смеётся «сущность», от которой ты уплётываешь со всех ног, то, чувак, остаётся только развести руками.
Когда жизнь нам подкидывает те или иные вызовы, нам остаётся или принять их, и одолеть, став сильнее, мудрее, забрав причитающуюся награду в виде опыта и энергии, или, как ты правильно выразился, «уносить ноги», прячась и обвиняя судьбу-злодейку в происходящем, тем самым создавая себе хозяина в жизни, то, что пожирает энергию, паразитирует.
И если ты себе создал бездну с сущностями, которые смеются над тобой, и от которых ты убегаешь… Ну что ж. Карабкайся тогда повыше по ветви древа добра и зла, чтобы гончая из бездны не укусила тебя за жопу.
parkam45
Был вчера
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
На сайте 9 месяцев
Сущность может и появилась, но она же не убила! Откуда мы можем знать и убедиться, что реально там была какая-то сила, а не то что это просто маятник?
touk-touk
Был
Пользователи
3 темы
26 сообщений
Рейтинг: 148
На сайте 2 года
вопрос ВСЕМ: «чё-чё???» ;)
Протокол «Мозгоправ» — проработка на нейрофизиологическом урвне. Тест «Величина моего пофига» — узнай уровень своей проработанности. Система «Турбо Пупсик» — великий пофиг за 48 часов.
Safer
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
14 сообщений
На сайте 2 года

Просто игры сознания, не обращай внимания. smile Спим дальше.
Bitcoinmenss
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: -1
На сайте 14 дней
Цитата: touk-touk

… маятник… очень даже может быть!
Xram
Pacebil
Был
Пользователи
1 тема
15 сообщений
Рейтинг: 76
На сайте 2 года
Цитата: Safer
Так и хочется спросить, чем ты занимался все эти годы проработок, и как ты до такого докатился.

Ну зачем же сразу так? smile
Весьма полезный материал оказался в тему, про добро и зло хорошее и плохое

Бездна, она ж бесконечна, и аппетиты у нее тоже бесконечные, что с нее взять.

Один известный товарищ рекомендовал в Бездну бросить себя самого wink
ani4go
Был сегодня
Пользователи
1 тема
9 сообщений
Рейтинг: 31
На сайте 1 год
весна дело такое, да
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 26-42 из 42

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.