Давайте делиться результатами.

+1
#753 от 14:48
OlgaMo
Был вчера
Пользователи
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 3
На сайте 1 год
Не нашла такой темы, если есть, то перенесите туда, пожалуйста.

Интересны результаты тех, кто давно прорабатывается. Есть те, кто получил просветление и «безпроблемное» состояние? Или те, кто свое состояние уже может описать как «хорошо».

В книге отзывов Леушкина у многих людей уже крутые изменения в жизни еще до года проработок (у меня в этот период наоборот началась полоса неудач(такой ситуационный маятник, наверное), когда даже самые простые действия не получались с 1, 2го раза, при чем все, ВСЕ, что бы я не делала ( за исключением ежедневных рутинных дел) не получалось.

В отзывах в скрытом разделе для платников после 2х лет все поголовно уже получили просветление и все классно. Я занимаюсь 2 года и 2 месяца по платным и бесплатным прото.

Мои результаты:
1. Перестало волновать прошлое;
2. Достаточно уменьшились комплексы, стала смелее (но еще есть много над чем здесь работать);
3. Уменьшились переживания «а что подумают люди» (но еще тоже далеко не на 100%);
4. Ум стал как-то живее и яснее. Иногда вижу какие-то вещи или решения, которые кажутся очевидными, но раньше их почему-то не замечала.
5. Перестала верить в кучу бреда в который верила раньше (типа эзотерики, энергии денег и подобного) фильтрую всю поступающую инфо и многая вызывает смех (хотя раньше верила во все, что читала или проходила на тренингах, а этого добра в моей жизни было достаточно).
6. Были пару раз состояния нирваноподобные, но не на долго.
7. Вижу свою жизнь настоящей, как она есть, а не в розовых очках, как раньше (и это даже не знаю, отнести к результатам или антирезультатам).

Просветления у меня еще не было и ощущения, что все хорошо тоже нет. Постоянное недовольство собой и жизнью. Т.е. не смотря на все эти результаты в целом я себя чувствую хуже, чем до суслика. Хотя желания вернуться назад и стать такой, как раньше нет и ни разу не было (даже в самых ужасных маятниках).

По моему сообщению похоже на то, что я в маятнике и решила тут пожаловаться, возможно и так, но этот маятник длится уже больше года наверное. И конца не видно. Напишите, пожалуйста, опытные суслики, будет ли этот «счастливый конец» (хотя бы какое-то состояние удовлетворения от жизни) и когда. Понятно что у всех по-разному, но хотелось бы увидеть результаты остальных. Думаю другим это тоже будет интересно для моральной поддержки.
King Crimson
Был вчера
Пользователи
Нет тем
6 сообщений
Рейтинг: 1090
На сайте 3 года
Просветления нельзя достичь. Оно происходит, или не происходит. Никакие усилия не приводят к просветлению. Да и нужно ли оно вам?
Беспроблемное состояние достичь можно. Но это не значит, что проблемы исчезнут. Изменится отношение к ним. Большинство ситуаций, которые раньше казались проблемами, перестанут восприниматься, как проблема. Это просто событие, или ситуация. Кстати, если у человека нет проблем, он не сможет так жить долго. Его ум начнёт генерировать эти проблемы, чтобы создавать игры, чтобы жизнь не была невыносимо скучной.
Этого можно избежать, если очень хорошо проработаться. практиковать медитацию и создавать игры осознанно.
Перечислять достижения не буду, слишком долго писать придётся. Жизнь поменялась кардинально, характер поменялся кардинально, отношение к себе, к вселенной, к событиям, к людям, к прошлому, к своей судьбе поменялись полностью. Кое что о достижениях я написал в своём объявлении, не поленитесь прочитать.
Заголовок ссылки...
Хочешь проработать проблему, спроси меня как.
Автор: OlgaMo
OlgaMo
Был вчера
Пользователи
1 тема
3 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: King Crimson
Просветления нельзя достичь. Оно происходит, или не происходит. Никакие усилия не приводят к просветлению. Да и нужно ли оно вам?
Беспроблемное состояние достичь можно. Но это не значит, что проблемы исчезнут. Изменится отношение к ним. Большинство ситуаций, которые раньше казались проблемами, перестанут восприниматься, как проблема. Это просто событие, или ситуация. Кстати, если у человека нет проблем, он не сможет так жить долго. Его ум начнёт генерировать эти проблемы, чтобы создавать игры, чтобы жизнь не была невыносимо скучной.
Этого можно избежать, если очень хорошо проработаться. практиковать медитацию и создавать игры осознанно.
Перечислять достижения не буду, слишком долго писать придётся. Жизнь поменялась кардинально, характер поменялся кардинально, отношение к себе, к вселенной, к событиям, к людям, к прошлому, к своей судьбе поменялись полностью. Кое что о достижениях я написал в своём объявлении, не поленитесь прочитать.
Заголовок ссылки...

Спасибо, что ответили! По поводу просветления, не знаю надо оно или нет, я просто его связывала с «беспроблемным» состоянием — вот к нему я стремлюсь, и думала, что одно зависит от другого. И да, я понимаю, что беспроблемное состояние — это не отсутствие проблем, а другое к ним отношение.

Интересно Ваше мнение еще вот по такому вопросу. Я исчитала до дыр и книгу Турбосуслика и статьи и отзывы — у меня есть противоречие, которое я не могу разрешить. С одной стороны говорится, что мы не деятели, сами ничего не решаем, все просто происходит. А с другой стороны, есть несколько упоминаний о том, что в процессе проработки мысли реализуются быстрее и Вы тоже в Вашем объявлении написали, что цели даются Вам без особых усилий. Так как же на самом деле — все происходит само в жизни, а мы лишь наблюдатели или мы своими мыслями творим свой мир.
Predict
Был вчера
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 503
На сайте 2 года
Противоречия на самом деле нет! Идея «не деятеля» лишь очередной этап. Любые объяснения порождают наслоение дополнительных иллюзий, запутывают и усложняют. Так устроен ум. Примите эту идею как очередную концепцию, подлежащую утилизации.
Мир является отражением наших мыслей о нём. И всё о чём мы думаем, то и реализуется или не реализуется, если не хотим. Но эта «реальность» тоже иллюзорна. И пока мы верим, твёрдо верим, что «реальность» реальна мы страдаем. Это усложняет продвижение по пути вперёд, которого на самом деле нет :).
Идея «не деятеля» очередная игрушка ума. Наши мысли не есть мы сами. Мы можем лишь наблюдать деятельность ума, но не контролировать её. В этом суть идеи
OlgaMo
Был вчера
Пользователи
1 тема
3 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: Predict
Наши мысли не есть мы сами. Мы можем лишь наблюдать деятельность ума, но не контролировать её. В этом суть идеи

Спасибо Вам большое за ответ! Вы очень понятно объяснили! Для меня это действительно было важно понять.
Safer
Был вчера
Пользователи
Нет тем
16 сообщений
Рейтинг: 26
На сайте 3 года
Спасибо Вам большое за ответ! Вы очень понятно объяснили! Для меня это действительно было важно понять.

А можно выбрать, чтобы всё было наоборот. ) Или и там, и там побыть, и выйти за эти пределы. Так что не цепляйтесь за понимания, результаты и прочую скукоту, так как всё это можно трансформировать и идти дальше. По пути, которого нет.
Lekssey
Был
Пользователи
2 темы
10 сообщений
Рейтинг: 4
На сайте 1 год
Так как же на самом деле — все происходит само в жизни, а мы лишь наблюдатели или мы своими мыслями творим свой мир.
Ни кто не знает этого не питайте иллюзий
OlgaMo
Был вчера
Пользователи
1 тема
3 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: Safer
А можно выбрать, чтобы всё было наоборот. ) Или и там, и там побыть, и выйти за эти пределы. Так что не цепляйтесь за понимания, результаты и прочую скукоту, так как всё это можно трансформировать и идти дальше. По пути, которого нет.

Цитата: Lekssey
Так как же на самом деле — все происходит само в жизни, а мы лишь наблюдатели или мы своими мыслями творим свой мир.
Ни кто не знает этого не питайте иллюзий

Спасибо за Ваше мнение!
Поделитесь тоже своими результатами от проработок, я думаю не только мне будет интересно.
Safer
Был вчера
Пользователи
Нет тем
16 сообщений
Рейтинг: 26
На сайте 3 года
Спасибо за Ваше мнение! Поделитесь тоже своими результатами от проработок, я думаю не только мне будет интересно.

Результаты от проработок интересны только тем, кто недолго прорабатывается. Ваши 2 года — это небольшой срок.
А если результаты прорабатывать также, как и любой другой материал, от них ничего не останется. Не ограничивайте себя стенами в виде результатов, Ваша природа безгранична.
touk-touk
Был
Пользователи
3 темы
27 сообщений
Рейтинг: 161
На сайте 3 года
Цитата: OlgaMo
1. Перестало волновать прошлое;
2. Достаточно уменьшились комплексы, стала смелее (но еще есть много над чем здесь работать);
3. Уменьшились переживания «а что подумают люди» (но еще тоже далеко не на 100%);
4. Ум стал как-то живее и яснее. Иногда вижу какие-то вещи или решения, которые кажутся очевидными, но раньше их почему-то не замечала.
5. Перестала верить в кучу бреда в который верила раньше (типа эзотерики, энергии денег и подобного) фильтрую всю поступающую инфо и многая вызывает смех (хотя раньше верила во все, что читала или проходила на тренингах, а этого добра в моей жизни было достаточно).
6. Были пару раз состояния нирваноподобные, но не на долго.
7. Вижу свою жизнь настоящей, как она есть, а не в розовых очках, как раньше (и это даже не знаю, отнести к результатам или антирезультатам).

8. Перестала верить в бред в который верила раньше (включая пункты 1-6(
9. Вижу свою жизнь настоящей, как она есть — «ощущения, что все хорошо нет»…
0.… будет, скоро :)
Протокол «Мозгоправ» — проработка на нейрофизиологическом урвне. Тест «Величина моего пофига» — узнай уровень своей проработанности. Система «Турбо Пупсик» — великий пофиг за 48 часов.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.