Вопрос про автомашку и вопросники

0
#790 от 19:34
dunaev.main
Был вчера
Новые
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 1 месяц
Добрый вечер!
Возникли некоторые вопросы по работе с системой.
1) В автомашку пишу по 25 аспектов за раз. Можно ли это делать каждый день или нужно ждать 3 дня, пока обработается текущий материал, и лишь потом запускать новую партию? Как делаете вы? Можно ли писать 50-60 аспектов за раз?
2) Видел протоколы вопросники. В книге ничего об этом не написано. Как с ними работать? Пихать их в автомашку или запускать как отдельные протоколы? Для чего они вообще нужны, что дают? Есть ли у вас опыт работы с вопросниками? Как эффект, результаты?
Заранее благодарен за ответы!
touk-touk
Был
Пользователи
3 темы
31 сообщение
Рейтинг: 171
На сайте 3 года
можно каждый день и по несколько раз за день, можно и по 100, и по сколько угодно аспектов
для протоколов с вопросами есть специальный шаблон-вопросник, предполагается (в комплекте с коротким, командным и эмулятороом) как средство всесторонней обработки проблемы со всех тозиций… (см. статью ДЛ «стратегия и тактика работы с протоколами»)
Протокол «Мозгоправ» — проработка на нейрофизиологическом урвне. Тест «Величина моего пофига» — узнай уровень своей проработанности. Система «Турбо Пупсик» — великий пофиг за 48 часов.
Автор: dunaev.main
dunaev.main
Был вчера
Новые
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 1 месяц
Цитата: touk-touk
можно каждый день и по несколько раз за день, можно и по 100, и по сколько угодно аспектов
для протоколов с вопросами есть специальный шаблон-вопросник, предполагается (в комплекте с коротким, командным и эмулятороом) как средство всесторонней обработки проблемы со всех тозиций… (см. статью ДЛ «стратегия и тактика работы с протоколами»)

Спасибо за ответы! Но у меня появились ещё вопросы)
1. Где найти статью «стратегия и тактика работы с протоколами»? Это скрытый раздел на оф сайте, да?
2. Обязательно ли вдумываться и понимать о чем протокол? Иногда, текста много, предложения сложные и длинные, мысль теряется + вечером оч устал и хочется спать, читаю иногда чисто механически. Это влияет как-то на результат или нет? Как читаете вы? Всегда ли удается сфокуссировать свое внимание на тексте и держать мысль?
touk-touk
Был
Пользователи
3 темы
31 сообщение
Рейтинг: 171
На сайте 3 года
1. да, я нашёл где-то в ВК
2. по классической схеме ДЛ — влияет, и лучше возвращатся к месту последнего осознаного чтения;
з.и. по моеему 1внимательный=2беглых, тт.ч. лучше чередовать — зацепил протокол — максимально сконцентрированно, а про «курение для никогда никурившего» и тд. — по диагонали…
Протокол «Мозгоправ» — проработка на нейрофизиологическом урвне. Тест «Величина моего пофига» — узнай уровень своей проработанности. Система «Турбо Пупсик» — великий пофиг за 48 часов.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.