Первый секс, проты по теме

0
#969 от 16:42
MaxGoph
Был
Пользователи
1 тема
5 сообщений
Рейтинг: 3
На сайте 3 года
Суслы, «вдруг» всплыла тема потери девственности и вся эта пацанячья сексуально-подростковая хрень. Есть на сайте проты?
Автор: MaxGoph
MaxGoph
Был
Пользователи
1 тема
5 сообщений
На сайте 3 года
Странновато, что за месяц, так никто так и не ответил, и еще более странно, что на сайте нет соответствующих протов, хотя по данной теме загоны есть поголовно у всех. Ну да ладно… Если кого накроет этим дерьмом, акцент делайте не на пубертатном периоде (это следствие), а копайте тему первого контакта с девочками (период 3-6 лет, детсада) и + (что меня удивило) воспитание девочек их родителями, которое лично наблюдали в этот период (в этом возрасте столько выводов уже сделано и модели поведения заложены, копнете — просто обалдеете). Для женщин, соответственно, наоборот — воспитание пацанов наблюдаемое вами.
Егорка
Был сегодня
Пользователи
4 темы
33 сообщения
Рейтинг: 137
На сайте 3 года
Бро, в правом углу сайта есть раздел «Теги», там есть тег «секс», который ведёт на большое количество протоколов, разбирающих тему секса со многих сторон.
Автор: MaxGoph
MaxGoph
Был
Пользователи
1 тема
5 сообщений
На сайте 3 года
Цитата: Егорка
Бро, в правом углу сайта есть раздел «Теги», там есть тег «секс».
Я их на тот момент уже все проработал. Всплыло уже после. Ни одни из имеющихся протов на сайте даже близко всплывшую у меня тему не затрагивал. Именно и конкретно тема девственности (и далее мужские/ женские инициации и прочий бред).

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.