Нет ничего

0
#985 от 11:57
zalieva867
Был вчера
Новые
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Доброго времени суток всем читающим меня, осмелюсь спросить, почему то у меня нет никаких реакций на проработку вообще! Хоья я в день зачитываю по 5-6 протоколов, нет ни маятников не зевания, хотя читая отзывы других пользователей вижу как пишут что «накрыло», некоторые даже блюют во время чтения протоколов. Почему у меня всё так скромненько? Может я что то не так делаю, хотя стараюсь следовать всем советам по работе с ТС. Странно…
Редактировалось 1 раз, последний: 17:45
Safer
Был вчера
Пользователи
VIP
Нет тем
55 сообщений
Рейтинг: 91
На сайте 3 года
Цитата: zalieva867
некоторые даже блюют во время чтения протоколов

=)) Спасибо, посмеялся.
Если получаешь результаты от проработок, зачем тогда заморачиваться? Нет маятников, и нет. Прекрасно же. Значит, не цепляешься за материал, не задрачиваешься, и ум спокойно отпускает то, что не нужно. Маятники же по сути своей — это рестимуляция материала, восприятие его как нечто негативное в любой его форме. И если этот эффект у тебя отсутствует при наличии результатов, значит всё хорошо. Остаётся только поздравить.
Автор: zalieva867
zalieva867
Был вчера
Новые
1 тема
3 сообщения
На сайте 2 месяца
Ну я вроде не писала что есть результаты… я их тоже не наблюдаю особо.
Safer
Был вчера
Пользователи
VIP
Нет тем
55 сообщений
На сайте 3 года
Ну я вроде не писала что есть результаты… я их тоже не наблюдаю особо.

Под результатами я имел в виду не материальные штучки, типа получения бабла и прочего видимого в реальном мире. Сознание ведь тоже представляет собой хитропереплетённый конструкт, хоть изначально по природе своей ни фига он и не конструкт, а делаем мы его тем или иным механизмом исключительно благодаря нашему воображению. И если есть видимость того, что этот конструкт каким-то образом сдвигается, передвигается, трансформируется — то это и есть результат.
Ну а если и этого нет, то позвольте поинтересоваться, почему вы продолжаете прорабатываться?
zalieva867
Был вчера
Новые
1 тема
3 сообщения
На сайте 2 месяца
Ну я надеюсь на лучшее, может ещё мало времени прошло,(2 месяца ), я человек дисциплинированный, если за что то берусь стараюсь доводить начатое до конца. Не люблю недоделок. Но всё же хочется знать мнение более опытных пользователей. На что нужно сделать упор, я пока занимаюсь бесплатными прото, стоит ли переходить на платные, или позже?
Safer
Был вчера
Пользователи
VIP
Нет тем
55 сообщений
На сайте 3 года
Ну я надеюсь на лучшее, может ещё мало времени прошло,(2 месяца ), я человек дисциплинированный, если за что то берусь стараюсь доводить начатое до конца. Не люблю недоделок. Но всё же хочется знать мнение более опытных пользователей. На что нужно сделать упор, я пока занимаюсь бесплатными прото, стоит ли переходить на платные, или позже?

Просто тупо прорабатываться и не заморачиваться. Все вопросы, сомнения — в Авто-Машку или в Авто-Петьку, если перейдёте на платные протоколы.
Маятников нет потому, что вы находитесь на раннем этапе проработок, на котором на самом деле не у многих маятники случаются, так как материал поверхностный, и его очищение не затрагивает глубинных слоёв сознания.
Barnes
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
51 сообщение
Рейтинг: 297
На сайте 3 года
я человек дисциплинированный, если за что то берусь стараюсь доводить начатое до конца. Не люблю недоделок.

Зачем вы начали этитм заниматься, чтобы что? Где, по вашему, конец этого дела?
Эффективная проработка любого материала на позитиве: Динамит ПМ + ДиВерсия ПМ (позитивная ментальность) prorabotai.ru/shop/30-dinamit-pm-diversija-pm.html
zalieva867
Был вчера
Новые
1 тема
3 сообщения
На сайте 2 месяца
«Конец этого дела», избавление от эмоций, кое каких страхов которые доставляют неудобства, несколько штук комплексов, уровень осознанности тоже хотелось бы проработать, осознанные сны, отношения с родителями, деньгами, пару тройку прошлых обид.
В моих ожиданиях, если успешно проработается, либо станет совсем фиалетово, на всё это, либо что то должно улучшиться. Ну это как я это вижу, в моём понимании…
Barnes
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
51 сообщение
На сайте 3 года
Вполне возможно у вас получится посредвтсвом ТС решить эти конкретные запросы.

P.S.
Но есть вероятность, что установка все доводить до конца на фоне неприятия недоделок помноженная на ожидание улучшений приведет вас к разочарованию в системе. Такая установка может обслуживаться нецелесооброазными действиями. Бросить это тоже конец. Книгу или дело там, к которым пропал интерес в процессе или отношения, которые переосмыслились и оказались выдумкой и т.п.
Проблема материала не в том, что мы из-за него не лучшая версия себя в нашем воображении, а в том, что он нарушает связь с самими собой и ощущается как помеха, в которой все и происходит.
Эффективная проработка любого материала на позитиве: Динамит ПМ + ДиВерсия ПМ (позитивная ментальность) prorabotai.ru/shop/30-dinamit-pm-diversija-pm.html
Barnes
Был сегодня
Пользователи
Нет тем
51 сообщение
На сайте 3 года
На что нужно сделать упор, я пока занимаюсь бесплатными прото, стоит ли переходить на платные, или позже?

Правила условны.

Попробуйте чуть шатнуть защитные механизмы для начала.
http://prorabotai.ru/protokoly/1714-zaschitnye-mehanizmy-1.html
Редактировалось 1 раз, последний: 23:50
parkam45
Был
Пользователи
VIP
Нет тем
27 сообщений
Рейтинг: 23
На сайте 1 год
Добавлю от себя, что единственный критерий проработанного материала — устранение его важности. Если важность не устраняется, то да, тс не работает. Возможно что-то было неправильно сделано на этапе подготовки, например не сформировано или не то сформировано намерение при обучении сливу и обработке с помощью списка. Или же протоколы читаются без концентрации или с отвлечением, как книга. Так-то инструкция это один большой постулат и можно ощутить намерение при чтении протокола. Можно даже держать это намерение чтобы отвлечься и не проебать потраченное время, и это будет ощущаться как груз или как фокус на чём-то, но если снять с чтения протокола этот фокус, то придётся начинать сначала. «Подсознание» нихуя не запомнит и не будет исполнять рвано зачитанный протокол, хотя бы потому что
его нет, гыыыыы
. Чтобы загрузить протокол обрывочно, придётся формировать то же самое намерение, которое было при прерывании, но техническая возможность этого ранжируется между «достаточно примерно вспомнить» и «нужно вспомнить наизусть весь текст и порядок слов». Я не знаю, короче говоря.
А, ну и обесценивать способности — плохо, это да, они блокируются, но ТС вроде бы довольно устойчив к этому, хотя есть люди которые всерьёз поверили что пиратские протоколы читать нельзя и они у них не работают, хых.
Daylight
Был вчера
Администраторы
6 тем
118 сообщений
Рейтинг: 1923
На сайте 3 года
Цитата: parkam45
Возможно что-то было неправильно сделано на этапе подготовки, например не сформировано или не то сформировано намерение при обучении сливу и обработке с помощью списка.

Вот да, кстати. О том же хотела сказать, ты меня опередил.
Действительно, связь между «я дал команду — команда выполнилась» устанавливается и тренируется на этапе подготовки (полярности, кластеры, бесплатные какие-то материалы). И дальше уже в любых инструкциях работает. Обычно с этим проблем не возникает, но исключения никто не отменял.
Первые две фазы по книге как прошли?

стоит ли переходить на платные, или позже?

Пока этой связи нет и ее не чувствуешь — тратить деньги смысла не вижу
Редактировалось 1 раз, последний: 10:13
touk-touk
Был
Пользователи
3 темы
39 сообщений
Рейтинг: 199
На сайте 3 года
может ещё мало времени прошло,(2 месяца )
или вообще ещё ничего и не начиналось…
Протокол «Мозгоправ» — проработка на нейрофизиологическом урвне. Тест «Величина моего пофига» — узнай уровень своей проработанности. Система «Турбо Пупсик» — великий пофиг за 48 часов.
Pacebil
Был
Пользователи
1 тема
26 сообщений
Рейтинг: 136
На сайте 3 года
Цитата: parkam45
не то сформировано намерение при обучении сливу и обработке с помощью списка

а вот фиг его знает на самом деле. по вере вашей? У меня было я чисто прикола ради что-нибудь запускал, без намерений, фокусов и веры в результат, даже критически относился — и все работало охуенно. От протокола тоже зависит.
Pacebil
Был
Пользователи
1 тема
26 сообщений
Рейтинг: 136
На сайте 3 года
«Слив» у меня кстати никогда не работал, ни в первой фазе, ни дальше, бесполезная абсолютно приблуда, ни реакций ни результатов. Но как-то уверенности в том, что депрограммировать подсознание возможно, от этого не убавилось pardon
bremateew
Был вчера
Пользователи
VIP
Нет тем
7 сообщений
Рейтинг: 410
На сайте 3 года
Цитата: Pacebil
«Слив» у меня кстати никогда не работал, ни в первой фазе, ни дальше, pardon

Слив — такой же (отдельный) навык. При правильном применении материал между 2 полярностей сам всплывает и отваливается, не нужно его отдельно расписывать. Единственное, что работает это с конкретными полярностями, которые что-то значат лично у меня. Абстрактное бобро со злом сливать мало толку.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.