Наёмный работник

  • Аспекты

Имею проблему - не могу, пока что, трудоустроиться на работу, которая мне по душе хотя бы на 50%. И поэтому я написал протокол по своему материала. Дополняйте и юзайте, надеюсь, что это поможет не только мне. 

Время чтения:
9 минут
Текст протокола: Доступ ограничен. Требуется регистрация

+13
01:06
2676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите также