Облади-обладай 2 (версия 2.5)

  • Команды

Для тех, кто пользовался первой версией, всё и так понятно. Кто не пользовался, рекомендую начать lol Там почитаете и о назначении и о эффектах. Кстати, первая версия остаётся основной.

Назначение данного обработчика:
1. Улучшение общего состояния.
2. Устранение маятников и рестимуляций от перегрузок.
3. Предотвращение маятников и рестимуляций.
4. Восполнение ментальных масс, потеряных умом в процессе проработки материала (что чаще всего является причиной ухудшения состояния после запуска протоколов, ощущение неудовлетворённости, опустошённости...

Рекомендуется для ежедневного запуска в неограниченном количестве. С утра, перед зачитыванием протоколов, сразу после запуска, во время прогулки, перед сном...
Если после запуска почувствуете головокружение. сделайте паузу и не торопитесь избавляться от этого состояния. Это как раз то состояние, когда реальность становится более пластичной. Ничего в этот время предпринимать не нужно. Расслабьтесь и плывите по течению. Вселенная всё сделает за вас.
Запускающих фразы две, но первая основная. Второй можете не пользоваться. Она нужна для того, что бы осознанно обработать какой то объект.

Ну в общем, желаю приятных проработок.
P.S. Обработчик в данном протоколе роли не играет, поэтому нет смысла его менять на что то мощное.
У кого нет Рейки, или не хочет ей пользоваться, уберите эти слова, или замените её на белый свет, или то, что вам нравится.


Время чтения:
2 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+15
19:02
2255
10:11
Зачитывать надо каждый раз или ключевой фразы достаточно? Вторую фразу использовать самостоятельно или только совместно с первой?
19:00
+1
Зачитывать один раз. Фразы можно использовать независимо.
17:40
Этот протокол очень сильный, и помогает решить много проблем. Установил его когда он был ещё бесплатный, и считаю (это конечно моё мнение), что он также и должен быть бесплатным. Просто многим сусликам он даст настоящий старт в дальнейших проработках. А поддержать в финансах сможет каждый.