Трахни всех

  • Эмулятор

Протокол для обработки людей, с которыми вы хотели бы иметь сексуальные связи. Способствует сближению, улучшению взаимоотношений и снимает важность самого действа.
В нужное место вписывайте имя (можно фамилию, кличку, или иное обозначение нужного человека) и после этого запускайте.

Рекомендую проделать это со всеми людьми, которые вам нравятся, а может быть даже с теми, которые не нравятся :-)

Подходит и мужчинам и женщинам.

В протоколе используются обработчики: Телепатия и Терминатор

Время чтения:
3 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+13
15:42
5444
21:30
+1
Вписывать и запускать только по одному человеку за раз или можно списком?
17:25
Как угодно
16:59
А пример списком можно)
14:21
Запустила протокол вечером. вписала Имя и Фамилию любимого человека с которым переписываюсь в скайпе, но пока самого действа не было. т.к. находимся в разных городах, нет пока возможности встретиться, на следующий день случился виртуальный секс в скайпе длился около часа( правда мы уже разжигаем друг друга уже несколько недель), очень реальные ощущения как у партнера так и у меня. Спасибо King Crimson за протокол, не ожидала такого быстрого эффекта.Хочу добавит, что партнер не прорабатывается и ничего об этом не знает.
20:58
Появилась возможность встретиться, протокол работает так как написано :«Способствует сближению, улучшению взаимоотношений и снимает важность самого действа; дополнительно очень помог протокол „Телепатия“, т.к. было запущено слишком много протоколов и „колбасило“ неделю.Очень эффективные протоколы. Спасибо King Crimson.
21:13
+2
Рад за тебя.
Если у кого то не сработает, проблема не в протоколе. Проблема в неверии в себя, в свою привлекательность, в то, что вы всего достойны. И от этого появляется заряд, создающий барьер, не позволяющий реализовать желаемое.
Работайте над собой, настойчиво, упорно, без спешки и фанатизма. Всё получится. У кого то быстро и легко, у кого то чуть дольше. Но техника рабочая, позволяет проработать любую проблему.
Не останавливайтесь не взирая на трудности и неудачи. Именно неудачи делают жизнь интересной smile
09:47
+1
Спасибо за поддержку, я начала прорабатываться лет 8 назад, по другому поводу, но недолго около года, проблема была решена как мне казалось, потом немного сбавила темп, только когда очень уж поджимало и несколько лет совсем ничего не делала, в прошлом году снова прижало и всё всплыло заново.Могу сказать точно что проработки самая эффективная методика из всех, ещё тогда 8 лет назад это испытала, много чего было перепробовано. Теперь точно не брошу.
17:18
Любые проблемы можно прорабатывть во много раз быстрее и эффективнее. Помощь в проработке любой проблемы
04:08
+1
Такого шикарного крышесносного секса у меня давно не было, очень давно. Именно прям настоящая близость, эмоции, страсть, даже ощущение лёгкой влюбленности. Все было взаимно!!! Протокола телепатия у меня нет, использовал вместо него протокол Облади обладай любовь. Мы встретились через 2 дня после запуска протокола, и девушка сказала что реально ощущала мое присутствие эти 2 дня и безусловную любовь. Обязательно попробую с протоколом Телепатия.