Эмотивный радикал

  • Аспекты

Эмотивам свойственна доброта, мягкость, отзывчивость. Это очень эмпатичные, тонко чувствующие люди. Они очень тактичны и деликатны, отличные слушатели, друзья. Они хорошо понимают своего собеседника. Они гармоничны, причем гармонию и тонко ощущают (как и ее отсутствие) и создают вокруг себя. Беспорядок, дисгармония им неприятны.

Они гуманны, альтруисты. Имеют склонность относить негатив на свой счет, поэтому общаться с ними необходимо аккуратно и тактично. Если эмотив разочаровался в вас, то не будет спорить, устраивать скандал, он просто молча уйдет навсегда.

Внешность, пространство: В одежде и жилище ощущается гармония, стиль, вкус. Они любят удобные, мягкие вещи, окружают себя красотой. Мимика, жесты, речь: Все эмоции отражаются на лице, мимика богатая, свободная. Они очень обаятельны и выразительны.

Сферы деятельности: Т.к. эмотивы отличные слушатели, то им отлично подходят помогающие профессии - психотерапия, социальная работа, консультирование. Так же отлично подойдет что-то творческое, работа в сфере культуры и искусства.

Время чтения:
9 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+4
18:51
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!