С Нами Бог!

  • Обработчик/Автоматизатор

Автоматизатор для проработки людей по спискам с помощью автоматизированного радикального прощения (протокол "Бог с тобой!").
Так же рекомендую после проработки списков людей, зарядить в протокол такую строчку в соответствующее место: "Все эпизоды НАШЕГО прошлого, начиная от момента НАШЕГО зачатия и до момента активации этого протокола"

Время чтения:
1 мин.

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «С НАМИ БОГ!». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «С НАМИ БОГ!», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «С НАМИ БОГ!» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («С НАМИ БОГ! СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «Чпок», и на место обработанного материала поместишь универсальную жизненную энергию.

После этого, каждого без исключения человека, с которым МЫ имели любого рода взаимоотношения в НАШЕМ прошлом, ты обработаешь с помощью протокола «Бог с тобой!»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как будут выполнены все вышеуказанные действия. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «С НАМИ БОГ! СТОП».

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Чпок», и на место обработанного материала поместишь универсальную жизненную энергию.

Вся работа по протоколу «С НАМИ БОГ!» будет тобой проведена в течение 3 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.

+14
12:56
2765
23:25
+1
Отличная работа! Спасибо.
21:28
Объясните пожалуйста, как пользоваться этим протоколом!
Будьте так любезны!!!