Обработчик рассоздает любые навязчивые, повторяющиеся, возвращающиеся и "самоподдерживающиеся" состояния, сценарии, заморочки, в том числе маятникового характера, убирает залипания в этих состояниях, сценариях, драматизацию, потерю осознанности, неприсутствие.
Обработчик широкого спектра, то есть применять его можно не только к эмоциям или проявлениям маятника, но и вообще к любому состоянию - к бедности например, к жадности, к ревности, к зависти, к тревожности и т.д. Потому что любая проблема - это прежде всего состояние.
Алгоритм следующий:
Чтобы не проделывать лишнюю работу и не прорабатывать еще за "того дядю и ту тетю", вначале мы выясняем, откуда у нас это состояние и чье оно. Если оказывается что оно не наше то просто отправляем его к тому, от кого мы его позаимствовали.
Далее, на все что осталось (а какая-то часть останется, иначе с чего бы мы вообще реагировали на чужое и с ним отождествлялись) натравливаем клиринг. Здесь использую в том числе клиринг имплантов, поскольку любое состояние может быть навязано как естественное, правильное, соответствующее и т.д.
После этого обрабатываем эпизоды прошлого, связанные с этим состоянием. Там большой список эпизодов. И в том числе это делается для того, чтобы мы спокойнее относились к другим в этом состоянии и оставили их в покое, то есть перестали это драматизировать, заимствовать или как-то по другому в это включаться. (вообще если бесит что-то в других, имеет смысл также это отметить и применить обработчик)
И ко всему процессу работы подключаем сканер телесных реакций (который есть пока только здесь и в "Выборе без границ"), то есть еще и с уровня тушки выгребаем все заряды, привычные реакции и любой имеющийся там материал.
Как то так.
Обработчик зачитывается один раз, затем натравливается вручную. Еще очень хорошо идет в Автомашке, вот блок для вставки в шаблон:
| Каждое состояние, в котором Мы находились на момент выписывания материала по этому протоколу ты обработаешь и устранишь при помощи протокола "Нет надо мной твоей власти!" |
Описали кратенько свои ужасные переживания-проблемы - и запустили.
Для готовых протоколов будет тяжеловат, не советую.
Спасибо! Я как раз в Выборе подумал, почему нет обработчика на основе этого алгоритма? Смысл же в том, чтобы максимально автоматизировать рутину. Хотел сам делать, но ты меня опередил