Собственно протокол для людей, имеющих недовольство своим ростом. Если у вас рост наоборот, высокий и вам это не нравится, можете переделать. Большинство аспектов совпадают. Написан от имени мужчины. Женщинам эта тема мало актуальна.
Так же имеются дополнения относительно слишком большого роста.