Сестра

  • Аспекты

«Я раньше думал, все люди братья,
все люди братья, а бабы сестры..
Сегодня сестры, а завтра бабы» ( «Комитет Охраны Тепла»)

Про женскую дружбу, отношение к другим женщинам

Время чтения:
7 минут
Текст протокола: Доступ ограничен. Требуется регистрация
+5
03:31
1049
20:59
+1
Хорошо написано. Спасибо