Протокол экспериментальный писался с целью лучше понять себя и понять в
какой сфере деятельности реализовываться, иначе, просто чем
заниматься? как и где зарабатывать? Хотелось нащупать (не знаю есть
это или нет вообще) свое предназначение. Я пока, ни чего не понял но может еще не время. если будете запускать отпишитесь о результатах
Предназначение бывает у вещи. У человека же могут быть только глюки на эту тему