Мы в своё время вытеснили в подсознание ненависть к нашим воспитателям и
учителям. Теперь мы притягиваем подобных учителей в жизнь наших детей.
Они не любят наших детей, наши дети соответственно их... Замкнутый круг.
А ведь нашим внукам тоже придётся в школу идти.