Пятое колесо

Еще один вариант для перепросмотра. Жаль, что значение перепросмотра прошлого недооценивается - особенно новичками.

Время чтения:
4 мин.
Протокол "Пятое колесо"

Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «Пятое колесо»». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Пятое колесо», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу "Пятое колесо» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы "Пятое колесо»СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие в возможность и результаты обработки, а также любого рода страх перед этой обработкой, обрабатывая каждое сопротивление, неверие и страх при помощи протокола «Обработай это».

После этого ты произведешь обработку всего имеющегося у НАС материала, вне зависимости от того, помним ли этот материал, или нет. В случае, если МЫ чувствуем нежелание обрабатывать какой-то материал, или блокируем его в каких-то закрытых областях памяти, или иным образом сопротивляемся любой работе с этим материалом, ты будешь обрабатывать каждое сопротивление, нежелание, блокировку при помощи протокола «Обработай это»

Под материалом в данной инструкции имеется в виду:
1.Все эпизоды, а так же части эпизодов прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), а так же которые имеются сейчас, когда МЫ:
• Слушали какую-то затронувшую Нас эмоционально музыку, песни
• Читали какую либо затронувшую Нас эмоционально литературу
• Наблюдали какие-либо затронувшие Нас эмоционально картинки, эпизоды, части картин, краски
• Слышали какие-либо затронувшие Нас эмоционально звуки
• Видели/наблюдали какие-либо пейзажи, затронувшие Нас эмоционально
• Чувствовали/ощущали какие-либо запахи, затронувшие Нас эмоционально
• Чувствовали/ощущали какие-либо тактильные/осязательные/телесные/температурные переживания, затронувшие Нас эмоционально

2) Ты обработаешь протоколом «Обработай это» все Наши оценки (приятно – неприятно, красиво-уродливо и пр.), которые Мы присвоили любому из вышеизложенного материала.
Ты последовательно во время Нашего сна воспроизведешь для Нас все базовые/изначальные эпизоды, в которых Мы испытывали любой из вышеозначенного материала и позволишь Нам заново перепрожить во сне эти эпизоды
Ты последовательно во время Нашего сна воспроизведешь все эпизоды, прожитые/проживаемые, которые имели своим атрибутом/одним из своих атрибутов любой из вышеобозначенного материала и возвращали Наше внимание в прошлое – к корневым эпизодам, с которыми связан любой из вышеобозначенного материала и позволишь Нам заново перепрожить эти эпизоды во сне
Во время перепроживания Нами вышеобозначенных эпизодов, нахождения Нас в Них ты, Наше подсознание, представишь все оставленное в этих эпизодах Наше внимание/Нашу энергию как некую белесую материальную субстанцию, которую Мы можем вернуть себе, просто собрав ее руками и поместив/вернув ее в Наше тело
Ты воспроизведешь для Нас в Нашем сне моменты собирания этой субстанции/Нашей энергии, внимания, оставленных в эпизодах Нашего прошлого Нашими руками и помещения/возвращения ее в Наше тело
За несколько секунд до Нашего пробуждения Ты, Наше подсознание, полностью заблокируешь Нашему сознанию доступ в любое воспоминание/переживание/ощущение Нашего сна, связанного с работой данного протокола
3. Ты обработаешь все НАШИ представления, идеи, фантазии, мысли, теории, знания, убеждения, верования, постулаты и решения, имеющие любое отношение к вышеописанному материалу, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях), а также которые имеются сейчас.

4. Все НАШИ комплексы, страхи, беспокойства и опасения, любым образом связанные с вышеназванным материалом, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

5. Любого рода критицизм, осуждение, непрощение, обиды, претензии, зависть, недоверие, раздражение, ненависть, жалость, злость, угрызения совести или чувство вины или стыда, или любого другого типа негативное отношение к себе, другим существам, людям, реальности и миру вообще, в связи с любым вышеперечисленным в этом протоколе материалом, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

6. Все аффирмации, афоризмы, пословицы, поговорки, крылатые слова, анекдоты, байки, мифы, легенды, сказки, истории, а так же расхожее мнение и житейская мудрость, каким-либо образом связанные с этим материалом, которые МЫ знали или любым образом воспринимали когда-либо в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

Обработку каждого из этого материала, без какого либо исключения, ты будешь вести по проколу «Обработай это»
После обработки всего вышеперечисленного материала, ты произведешь круговой процессинг от лица всех задействованных в вышеперечисленном материале людей и существ, а также любого бога, мира и реальности вообще. Ты по очереди идентифицируешься с каждым из этих людей и существ, богом, миром и реальностью вообще, и проведешь процессинг всего вышеперечисленного материала, а также любого отношения этих людей, существ, бога, мира и реальности вообще к НАМ, с помощью протокола «Обработай это».

После этого, ты найдешь все диссоциированные/отделенные части НАШЕЙ личности, ставшие таковыми в результате любых из вышеперечисленных эпизодов, и проведешь процессинг всего вышеназванного материала от лица каждой из этих частей без исключения при помощи протокола «Обработай это». После этого, ты интегрируешь каждую из этих частей с НАМИ с помощью протокола «Слив»

Кроме того, касательно каждого из вышеназванных людей, существ, групп людей или существ, ты обработаешь с помощью протокола «Обработай это»:

•НАШИ представления о том, кем или каким он является, являлся в прошлом или будет являться в будущем
•НАШИ представления о том, какими он должен быть и как он должен действовать и поступать
•НАШИ ожидания от него
•НАШЕ мнение о том, что именно он о НАС думает сейчас, думал в прошлом или будет думать в будущем
•НАШЕ мнение о том, как он к НАМ относится, относился или будет относиться
•НАШЕ мнение о том, что он говорит о НАС, говорил или будет говорить
•НАШЕ мнение о том, как он влияет на НАС, влиял или будет влиять
•НАШЕ мнение о том, что он сделал НАМ в прошлом или сделает в будущем
•вообще любые мысли, картинки, эмоции и ощущения в теле, абсолютно любым образом связанные с ним
•а так же абсолютно любое НАШЕ отношение к нему вообще

После этого, ты проведешь полную процедуру прощения всех задействованных в вышеописанном материале людей, существ, групп людей, бога, мира и реальности вообще, а также НАС самих, при помощи протокола прощения «Хоппо», выполняемого тобой в воображении в фоновом автоматическом режиме.

Данный механизм обработки остановится и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, будет обработан тобой с помощью протокола «Пятое колесо». При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «Пятое колесо СТОП».

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которое МЫ можем иметь по отношению к этой обработке, с помощью протокола «Обработай это».

Вся работа по протоколу «Пятое колесо» будет тобой проведена в течение 3 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма.
Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.
+5
03:57
1954
Нет комментариев. Ваш будет первым!