Спроси себя 2

  • Обработчик/Автоматизатор

Обработчик материала при помощи дополнительных вопросов. Используется по желанию, там, где есть на него ссылка. Не является обязательным к установке. 

Время чтения:
2 мин.

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «Спроси себя 2». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Спроси себя 2», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Спроси себя 2» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.

Когда МЫ укажем на какой-либо материал и произнесем вслух или подумаем специальную ключевую фразу («Спроси себя 2 СТАРТ» или просто «Спроси себя 2»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по обработке этот материала по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «Чпок», и на место обработанного материала поместишь универсальную жизненную энергию.

1. После этого ТЫ будешь задавать перечисленные в пункте 4 вопросы от НАШЕГО лица, как если бы этот вопрос задали МЫ, начиная с первого и заканчивая последним.
2. ТЫ обработаешь ответ на каждый вопрос, и каждую сопутствующую полученному ответу НАШУ реакцию, с помощью протокола «Чпок».
3. Ты будешь повторять действия, описанные в пункте 1, 2, по циклу , до исчерпания ответов на вопросы, то есть до наступления такого момента, когда больше ни один ответ на вопрос нельзя будет получить.
4. «Почему так?»
«Для чего так?»
«Из чего это следует?»
«Что из этого следует?»
«Хотим ли МЫ отбросить этот ответ?»
«Имеем ли МЫ оправданную причину сохранять этот ответ?»
«Каким бы МЫ были без этого ответа?»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как будут проработаны пп 1 - пп 4. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «Спроси себя 2 СТОП».

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Чпок», и на место обработанного материала поместишь универсальную жизненную энергию.

Вся работа по протоколу «Спроси себя 2» будет тобой проведена в течение 3 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.

+28
00:03
3815
17:34
Интересный протокол. Простой и понятный. Спасибо!