Процесс Денег

  • Команды

Не важно как именно родился этот протокол, который работает в общем-то с очень простыми вещами, очень простым способом. Важно то, что он работает с вашим "хочу денег", причем весьма опосредствованным способом. 

Протокол разблокирует (по идее) пути поступления вам денег.

Примечание. Я выполнял этот процесс в ручном варианте для самого себя, уловив себя в очередной раз на мысли, открывая свой кошель веб-мани, - да не откуда деньгам там взяться. Так вот - неоткуда взяться и мы не знаем как они к нам придут - это по сути вроде бы и одно и тоже, но вот по своему действию различаются очень и очень сильно. И самое интересное - сопротивляться я начал новому так, как будто как минимум там что-то вредное и не позволительное для меня происходило. Причина оказалась проста. Когда мы думаем "Неоткуда взяться" - мы контролируем процесс появления денег. Когда МЫ думаем - мы не знаем, но доверяемся "вселенной" - ум "исчезает". Соб-сно, отлавливать всплывающую уже второй день хрень вида указанного выше мне надоело, и был написан ниже приведенный протокол. Прошу любить и жаловать.

Время чтения:
3 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+42
21:46
4373
19:50
Я новичок. Подскажите а что необходимо вставить после слов «с помощью протокола» вместо слов «обработай это». Буду благодарен за развернутый ответ.
13:10
любой применяемый вами обработчик (херакс, хоппо и тп)
21:00
Здравствуйте, подскажите где найти протокол «Спроси себя-2». Спасибо
20:26
Спасибо большое yahoo