Духовность

  • Аспекты
Протокол посвящён всем эзотерикам, духовным, гуру, мастерам, сусликам и их последователям.
 
Обрабатываем всё то говно, которым нас пичкали с самого детства из ТВ, передачки в стиле:"Тайны мира", "Битва Экстрасенсов" или "Военная тайна", а также всех этих телеканалов "РЕН-ТВ", "ТВ-3" и им подобных.
 Фтопку это жирнючее желание отказываться от денег и приятных нам вещей только потому, что это бездуховно.

Настоятельно рекомендую дополнить в случае надобности (даже если вы уже запускали протокол) и запустить снова в автомашке, если всплыли новые "озарения" и "инсайты" на тему работы ума, эго и прочей бредятины. Этого говна в нас полно и выскочить оно может со временем и внезапно, поэтому лучше быстрее поймать и проработать.
 
Желательно добавить свой материал в начале протокола, а именно: 
  • все эти передачи про пришельцов, гуманоидов, эстрасенсов, вурдолаках, которые вы когда-либо смотрели или видели
  • все телеканалы, которые вещали про этот шлак
  • все ваши знания об уме и эго
  • всех гуру и мастеров, с которыми вам не повезло когда-то иметь контакт и которым удалось в вашу головошку запихать огромное количество хлама
  • все ваши тонкие, скрытые, не для всех, для узкого круга лиц, тайные знания и умения, которыми вы владеете и так гордитесь
Самая важная часть протокола находится в середине и в конце.
 
Вот там самое "вкусное": всякие духовные хрени, желание просветлиться, прозреть, стать выше других, показать другим свой пример и отказ от денег в связи с этим. 
Кстати, скорее всего выяснится, что всё ваше "духовное" развитие и "возвышение" происходит просто от банальной лени и отсутствия денег, а также желания зарабатывания оных, поэтому фтопку! 

Если вы хотите дополнить материал для второй части протокола, рекомендую представить себя человеком, который считает себя нереально духовным, просветлённым, высоким, важным, с гигантским ЧСВ, знающим, владеющим тайной информацией для узких кругов, да и ещё и мученником, который, учитывая всё это, по какой-то причине всегда отказывается от денег, целей, желаний и благ потому, что он духовный и вообще всё это фигня и вскопать то, что лежит именно в вас.  
 
Пройдитесь по протоколу глазами перед прочтением и вставьте свой материал, который всплыл или срезонировал именно у вас!

Время чтения:
20 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+13
20:41
1446
Нет комментариев. Ваш будет первым!