Горло: Голос и речь

  • Аспекты
Немного про недовольство собственным голосом, речью, манерой общения
Время чтения:
9 минут
Текст протокола: Доступ ограничен. Требуется регистрация
+13
19:18
1065
07:21
+1
Материал от имени «МЫ», но при этом в настоящем времени, в утвердительной форме. Первый раз с таким встречаюсь. И чё, работает? Куда его лучше пихать в Петьку или шаблон?