Места - автоматизатор

  • Обработчик/Автоматизатор
Шаблон-автоматизатор для обработки мест по списку.

Инструкция для подсознания 
Начало инструкции 

Эта инструкция инсталлируют протокол «По местам». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «По местам», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «По местам» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии данного протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента. 

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («По местам - СТАРТ!»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре: 

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «», и на место обработанного материала поместишь универсальную жизненную энергию. 

Ты обработаешь с помощью протокола «Место» каждое из нижеприведённых мест, независимо от того, были ли Мы в этом месте или нет, существует ли это место в реальности или только в НАШЕМ воображении:

Обработку мест ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии.

Вся работа по обработке мест, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать все неверие в возможность и результаты этой обработки, а также весь страх, связанный с этой обработкой, и все негативные эмоции и эмоциональные состояния, а также все сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «», и на место обработанного материала поместишь универсальную жизненную энергию.

Вся работа по протоколу «По местам» будет тобой проведена в течение 3 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.

НАШЕ подсознание, ты будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкции.

+2
10:10
380
Нет комментариев. Ваш будет первым!