Аркан Жрица

  • Эмулятор
  • Совмещенный шаблон

Аркан II Жрица несет в себе энергию познания себя и Мира. Через Папессу мы слушаем себя и пространство вокруг, мы получаем информацию и мудро ею распоряжаемся. Аркан учит нас относится с уважением к любому инфопотоку, защищая его от похабства, любопытства и потребительства. Жрица стоит на страже знаний, и потому не позволит нам безумно расплескаться и не обесценить то, что дается. Она покажет нам как важно хранить тайны, создавать ауру сакральности и важности каждой буквы и слова.

Если по Магу мы встречались с Духом, то Жрица раскроет нам путь к своей Душе, к подсознанию, к внутреннему миру. Он темный, глубокий, непознанный, спрятанный от лишний глаз. Нам предстоит познакомиться с ним и найти общий язык взаимодействия. Придется стать переводчиком самому себе, интерпретируя свои странные чувства, необычные ощущения, непонятные видения, послания собственных снов и знаков от Мира.

Аркан II открывает путь в нашей женской части: чующей и чувствующей, подмечающей и всезнающей, экспертной и магической. И эту женскую суть важно не выставлять напоказ - она сакральна и целомудренна. Жрица говорит: "УЗНАЙ СЕБЯ ЛУЧШЕ. СЛУЖИ СВОЕМУ МИРУ".


Время чтения:
18 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+2
23:03
377
Нет комментариев. Ваш будет первым!