Родовой переезд

  • Аспекты
Делал протокол лично для себя, но решил выложить. Скажу сразу, что тема проработки родовых сценариев больше подходит для опытных сусликов или же людей кто в теме проработок уже давно, новичкам запускать на свой страх и риск. Запускать только перед сном и только 1 протокол в день на подобные темы. Мне снился очень жуткий сон, где я дрался с волками и они меня кусали
Текст протокола: Доступ ограничен. Требуется регистрация
0
14:52
62
Нет комментариев. Ваш будет первым!