Адын, савсэм адын

  • Аспекты
Пытаюсь разобраться с темой т.наз. хронического одиночества, когда человек бесконечно ищет плюсы и занимается самообманом, убеждая себя, что на самом деле он в одиночестве счастлив. Имеет смысл копнуть, если узнали себя) 


Текст протокола: Доступ ограничен. Требуется регистрация
+2
21:07
92
Нет комментариев. Ваш будет первым!