Пытаюсь разобраться с темой т.наз. хронического одиночества, когда человек бесконечно ищет плюсы и занимается самообманом, убеждая себя, что на самом деле он в одиночестве счастлив. Имеет смысл копнуть, если узнали себя)
Текст протокола: Доступ ограничен. Требуется регистрация