Тема протокола по мотивам "злого буратины", меня от него знатно колбасило) а именно саботаж отношений. Когда сами все ломаем и не замечаем этого. У меня чаще даже не расставание, а качели туда-сюда, то расстались, то снова сошлись, то он дурак, то мудак, то оказывается что нет
Перекликается с темой тревожно-избегающего типа привязанности. Ну и кто хотел бы знать, что происходит внутри у партнера, который "внезапно упал на мороз" - также будет интересно